Коллекция @ksual64

Мое прочитанное

Ксения Нур
ksual64
Ксения Нур·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отзыв о книге Романа Сенчина «Елтышевы»: атмосфера 90-х

post image

Роман Сенчин «Елтышевы». 318 стр., 5/5.

У меня случился «мэтч» с этой книгой: на улице депрессивно-серо-осенняя погодка и в книге все такое же,тусклое,безысходное..

Но такое реальное!

«Елтышевы» это история о падении обычной семьи из российской глубинки. На дно эту семью потянет глава семейства Михаил Иванович, который работая милицейским в медвытрезвителе совершил проступок и теперь вся его семья вынуждена изменить свою жизнь на 180 градусов и переехать в захудалую деревеньку к тетке.

Вот т...

Читать далее →
4
daryaconditer Хорошее описание, но 360 градусов- это равносильно тому, что вы стоите на месте.
mayatskaya Я вчера прочла одним днём. Действительно при всём унынии читается легко. Как люди сами себя потопили. Два
Читать все 3 комментария →
Ксения Нур
ksual64
Ксения Нур·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обзор книги «Любимчик Эпохи» Кати Качур: сравнение с «Геном Рафаила»

post image 1
post image 2
post image 3

Разворот в моем читательском дневнике на «Любимчика Эпохи» Кати Качур. Знаю,что у этой книги много ценителей. И вопрос для вас - узнали героев на моем развороте?

Насчет книги, в процессе чтения конечно кайфовала, книги Качур это отдельный вид удовольствия,но! Но в моем сердце конечно «Ген Рафаила» именно эту книгу у автора я прочитала первую и именно она мне понравилась больше всех. Любимчик Эпохи оказался не таким глубоким, и слишком похож на мыльные оперы. Оценку все равно поставила высокую 4...

Читать далее →
7
helga_888 Дааа , любимчик супер! Но "желчный Ангел " не зашел
alenamouse Эпоха и Илья?)) Я вот тоже первую книгу читала Ген Рафаила,а потом Любимчика. И мне ген больше
coccinela Мое мнение совпадает с Вашим) я тоже читала первой "ген Рафаила", затем "Желчный ангел" и только третьей
Читать все 17 комментариев →
Ксения Нур
ksual64
Ксения Нур·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Книга «Ошибка»: разочарование после первой части

post image

Когда чтение «Ошибки» стало ошибкой!

Ой,девочки.

Вот насколько мне понравилась первая книга из цикла,вот настолько мне не понравилась эта вторая..

Это любовный роман состоящий из сплошных клише, тупых словечек типа «киска», «щелочка» от которых только что и хочется закатывать глаза и принимать позу «рука-лицо»🤣 у меня была ставка на постельные сцены ну и тут все было как то однотипно и скучно и местами кринжово (кто читал девочки может вспомните как Грейс спросила у Логана «а что насчет твоей...

Читать далее →
2
zinatraktorenko Я все читала, в целом от такого чтива ждать высоких материй не стоит) После еще читала Университет
valentina0207 Мне из серии больше всего зашла «Счет», на втором месте «Сделка», остальные мимо
julija___ Я прочитала первые три книги из этой серии Вне кампуса, мне зашли, а вот последняя Цель вообще
Читать все 10 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!