Коллекция @comutsar

Ремонт

zakharova
zakhar0vaa
zakharova·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Где купить качественный диван по выгодной цене?

🙌🏼где приобрести диван качественный и по выгодной цене?

2
moms. https://mom.life/post/685d09419bda39426402698b
aybu_solo Диваны + кресла
k.skryabina Здравствуйте🥰 нашли диван ? Я продаю от Осман два месяца всего в использовании 🥹
Читать все 20 комментариев →
Суперленка ❤️‍🔥
_river
Суперленка ❤️‍🔥·Мама сына (3 года)

Покажите плиз ваши шкафы на балконе 🙏🏽

mommylove-13 Послушаю
tendernesssss У нас так, в позапрошлом году заказывали
Читать все 10 комментариев →
kkateriiin
kkateriiin
kkateriiin·Мама сына-младенца
post image

А так ремонмут бутэн иьэр санаата сох кжс 🥹 биирди биирди барыта эбиллэн иьэр) сана саналаан эрэр дьонно олох ыксааман диэн советуйдуохпун багарабын, мин курдук буолуман🤣 февральга саналааан баран итого бутэ иликпит…

286
nawbv23 Барыта эбиллэн иьэр, хаччы бутэн иьэр🥲
avonavi11 айууу биһиэнэ эмиэ бутэ илик уонна киирэн олоробут 🤣 потолок игин хаалла
sugar_unicorn Мы в октябре/ноябре кажется начали и до сих пор бутэ иликпит 🤦‍♀️ Зря только все мокрые работы
Читать все 12 комментариев →
i.s.nesquik
i.s.nesquik
i.s.nesquik·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте мебельщиков🙏🏻🙏🏻🙏🏻 наьаа ючюгэйдик дьиэбитин ремоннаан баран бу уже почти 2,5 ыйы быьа ждали мебельщика🤬🤬🤬 то этого, то тут не успел бльооо💔хоть деньги вернул

lillit14 Мы все сделали в мебель комплект, учугэй, меня устраивает, кухня, прихожка, шкафы в спальнях. По цене игин
leb1993 Марсель диэн компания баар 😍Мне делали кухню 👍
tiwrsp7 +7 924 864-70-65 бу👍🏻 кстати млтан булбутум, кухнябытын хомуйбута тургэнник уонна чэпчэки этэ😍👏🏼 талбыт куммутугэр кэлбитэ👍🏻
Читать все 4 комментария →
☀️
mommy_md
☀️ ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если хочу в квартире снести стену куда нужно обращаться? Хочу зал с кухней совмещать , разрешение нужна да?

aytaaa Сначала проект онотторогут, согласие с банка на перепланировку берёте если кв в ипотеку, потом в Джо подаете
_irishka__ И если газ есть, то тоже нельзя объединять
mommy_md У меня дом сталинка
Читать все 8 комментариев →
daydriv
daydriv
daydriv·Мама двоих (младенец)

Стоит ли делать ремонт в новостройке самостоятельно?

Может есть те которые в новостройке делали ремонт сами? Сколько сэкономили и есть ли смысл?

Вот думаем нанимать людей или делать самим

mrns Муж делал все сам, кроме потолка😅 опыта не было, ютуб кере кере онорбута 🤗 перфекционист болан немножко
avonugra Мы частично сами делали, тк 🧔🏻‍♂️ на первом этапе кинули 🥲 точнее убежали с деньгами. Ютубка барыта
xolodc Черновую, те основу выравнивание стен игин лучше нанять опытных. Онтон чистовую покраска, обои, плинтуса бэйэ5ит
Читать все 18 комментариев →
Аника
kokuyoo
Аника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Помощь с ремонтом и дизайн-проектом, подписывайтесь на меня в Instagram!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Всем привет🤗 давно тут не заходила. Пришла с хорошими новостями. Мы начали ремонт квартиры🤗 Моя главная помощница Айлинка🥰 почти каждый день ездим решать ремонтные дела☺️ если интересно, вы можете подписаться на меня в инстаграме - anna_yu_sokolova. Рассказываю в сторис про ремонт. Только начинаю вести блок как дизайнера интерьера. Надеюсь на вашу поддержку😊

Еще готова предложить свою помощь по разработке Вашего проекта☺️

Именно для вас мамочки хочу сделать скидки по чертежам дизайн-проекта:

...

Читать далее →
483
nyurguhun Если надоел ремонт, то без смены мебели проект онорогут да? Перекрасить можно😅 Что то добавить, освещение игин
mom_mia Надзор онорогун дуу по готовому проекту?
anastaccci 👋🏻 акция закончилась?🥹
Читать все 32 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!