Коллекция @anna_life161

Дом

Oksana
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Счастье от покупки новой машины: эмоции и ожидания

post image

Я так счастлива!

Она совершенно другая, не такая как в России.

Все таки к5 корейская отличается от китайской.

Приехала моя девочка, моя ласточка! Я ждала ее с конца апреля! Она переплыла сначала Японское море и проехала почти через всю страну из Владивостока ко мне в Питер 😻🥹

Моя четвертая машина. Пусть она так же провезет меня по всей нашей матушке России 😍

Пс: трясу мужа чтобы все расписал что и как и полную стоимость сколько в итоге вышло от и до. И все распишу ♥️

Фоточек ее тоже побольше...

Читать далее →
2377
asiaevrasia Очень красивая! У нас тоже киа и тоже белая, но не такая крутая как ваша)))
sevzvezda @momhugs, @sevzvezda, @bantinna, @zzzubenko, @pp_, @osipova-ms, @liliya898, @anna.gol, @lena1787, @alesyaalesya, @diana.dishka90, @89818126013, @victoriasorokinaa, @emma.ata, @natalianilova81, @ira184, https://mom.life/post/6a24174ed249a628ba01db15
lapo4ka2006 Классная машина , поздравляю Вас) У меня похожая)))
Читать все 106 комментариев →
Bika
xixiki
Bika·Мама двоих (младенец)

Какой градусник выбрать для точного измерения температуры

Посоветуйте градусник чтоб более менее четко показывал температуру

soydemf Sensitec nf3101 пользуемся с 2019 года. После калибровки идеально показывает
di.udovichenko13 Ртутный 😅идеальней всего
inessa_sh У нвс тоже Анд..и ртутный,советский, есть)Маленькому 1 раз ртутный поставила,было страшно😅
Читать все 14 комментариев →
Фати
foo_09
Фати·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отдых в Дагестане: где остановиться и как найти локации

Приветики) девчули , кто ездил своим ходом отдыхать в Дагестан? Где останавливались ? Все ли топовые локации смогли найти сами? Какие нюансы ?

Поделитесь опытом )

lamypysik1107 Мы осенью. Отлично было все. Экскурсии брали отдельно по 3500 с человека взрослого, с обедом на целый
evgeniya_0306 Мы весной год назад ездили.Жилье снимали 3 разных:Сперва в Грозном,там переночевали,чуть по городу погуляли и дальше в
Читать все 10 комментариев →
Виктория
viko-2006
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Какую сушилку для белья выбрать: отзывы мам о моделях Веко, Haier, Dexp

Кто доволен своей сушилкой-поделитесь, какая у вас модель, как давно пользуетесь?

Пока выбираем между Веко, haier и Dexp…

2
vika.kireeva https://www.mvideo.ru/products/sushilnaya-mashina-haier-hd90-a2979-20077132 Хаер 9 кг 6 месяцев ежедневного использования Не село ни единой вещи
pocelueva757 Горенье отличная европейская сушильная машинка, сушит быстро, в уходе простая. Хайер тоже рассматривали, но все консультанты в
Читать все 34 комментария →
Дарья
daria.mamalva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Как выбрать лучший видеорегистратор для машины: советы мам

Девочки, посоветуйте очень хороший видео регистратор🙏

infinitelove 70mai хорошая фирма. Посмотрите в дпс группах, там большинство видео с этих регистраторов 😂 У меня какой-то
krutischka90 https://ozon.ru/t/5UUrlOm
krutischka90 У меня такой вообще все устраивает качество записи отличное
Читать все 5 комментариев →
Mari__na
mari__na
Mari__na·Мама дочки (3 года)

Как выбрать моющий пылесос: советы и отзывы мам

post image 1
post image 2

помогите выбрать моющий пылесос 🙏🏻Кто-нибудь пользуется этими моделями?

1 фото:

ссылка

2 фото:

ссылка

526
angelclaw У меня роборок. Супер пылесос. Жалею что раньше не купила 😁
tatylya Долго выбирали , купили роборок комбо версию , где и сухая и влажная уборка из ваших вариантов,
___juuulia___ Мне не понравился роборок, я его сдала и обратно дрим взяла , нет в нем этих 20
Читать все 160 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!