Коллекция @fromwww

обрезание

Сssss
mamananana
Сssss·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как нам НЕПРАВИЛЬНО сделали обрезание!

Расскажу про НЕПРАВИЛЬНОЕ ОБРЕЗАНИЕ сыну. А вы скажите что думаете.

В сентябре старшему сделали обрезание. Пошла в клинику Медитерра. Так как сама там работала,и была уверена что сделают нормально. Врачи знакомые сказали все не переживать,хирург хороший. Сказали еще мол член у него маленький,много отрезать не будем кожи,ок.Назначили день,сдали все анализы. Сына осмотрел врач.

День обрезания ,пришли,его забрали. Он орал во время обрезния сильно. Истерил. О...

Читать далее →
265
mamananana Перевели в реанимацию. Ждут пробуждения 🙏🏻 Берик Кабенович сказал вроде все хорошо прошло,объяснил мужу всю операцию
mamananana Девочки операция прошла хорошо. Перевели в палату . Меня не пустили к нему🥺🥺🥺он так ждал меня. Позже
anaro4ka_u Здравствуйте!как ваши дела?как сынок? Случайно в Астане не знаете хирургов хороших 🥴кажется у племяша скрытый пч
Читать все 218 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!