расскажите,как происходил у вас молочный кризис в 3 месяца на гв и он ли у меня сейчас .
🫠🫠до 3 мес еще 10 дней у нас,но она такая гиперактивная стала у груди-тянет ,отпускает,снова берет,снова отпускает🥲уже неделю кушает мало чем раньше .из за того что она мало просит-мало молока вырабатывается видимо.сегодня резко аппетит поднялся-а у меня лактация будто снизилась,все время пустыыыые груди (до этого её поведения я не успевала ее кормить,даже сцеживала).щас она будто недоедает