и это без мяса и курицы(( и это меньше чем на 2 недели наверное (( плюс упаковка молока 1100 руб (( Я здесь одна люблю смотреть чужие покупки продуктовые ?)) и самой нравится закупаться в продуктовых складах ))
30.11.2022
2
dandmfm.asf У нас две упаковки молока уходит за неделю . У меня малой каши ест и пьет и
amd ГОСУСЛУГИ❗️ заявления на выплаты✔️ установление статуса многодетности✔️ САМОЗАНЯТОСТЬ ✔️ и другие виды госуслуг ✔️ https://wa.me/message/BX476N3R3KBEN1 сохраните меня