Коллекция @qaz345

Уход, косметика и тп

Ксения
fly_kseniya_fly
Ксения·Мама сына (4 года)

Мой уход за кожей после высыпаний: что помогло восстановиться

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Не ожидала я столько вопросов про крем😂

Конечно же,дело не в одном креме,чо уж,я поменяла и пересмотрела весь свой уход.

Летом случилась череда высыпаний/воспалений/одни сменялись другими/пятна и прочее прочее. В конце карусели середина июля и час назад.

1. Я сменила умывашку,на биодерму и полностью убрала мицеллярную воду. Раз в неделю использую энзимную пудру.

2. Микроиглы использую 2-3 раза в неделю,если чаще,то начинается раздражение. Эффект вижу,он мне нравится,будто лучше кожа на утро

3. ...

Читать далее →
673208
katrinash1979 И где всю эту красоту купить?
happyma1 Подскажите, пожалуйста, а вы сами себе все это подобрали или врач вам помогал? Хочу какой-нибудь актив после
gracheva.rnd Здравствуйте🌺🌸) подскажите где покупали микроиглы? Смотрю на вб цена такая разная хз где оригинал
Читать все 224 комментария →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (8 лет)
post image

пост про уход за зоной глаз:

1. ссылка маска для глаз, хорошо подойдет пациентам с тонкой и сухой кожей

2.ссылка средство с ретинолом! Осторожно! Не рекомендую вводить самостоятельно. Но сам крем неплохая альтернатива is clinical с ретинолом

3.ссылка базовый уход, хорошо работает с тонкой кожей вокруг глаз

4.ссылка крем для пациентов старшего возраста или п...

Читать далее →
451157
anestezzz Ксения, хотела бы попасть к вам на консультацию ну и при необходимости сделать процедуры необходимые🌸 написала вам
lerochka2 Здравствуйте! Попробовала поискать, не увидела (( А где вы принимаете? Как попасть? Благодарю
svetik9500 Купила 2 крема по вашей рекомендации, GERMAINE пока не поняла кажется как будто очень синтетический как будто
Читать все 118 комментариев →
Валерия
madam.vv
Валерия·Мама сына (5 лет)

Девочки, хочу взять на пробу духи Zielinski & Rozen. Посоветуйте какие ваши любимые ароматы? У меня из предпочтений Molecule 02, YSL Black Opium, EX NIHILO fleur narcotique. Нет времени ехать в горизонт и слушать ароматы, а хочется купить 😄

1
reeg123 Ну а если именно Зеленский хотите, то вот эти только нравятся.
madam.vv Ох, короче надо ехать и нюхать. А в идеале пшикнуть на себя и поносить что бы понять
elenayars Сегодня вот такие подарили арт.265061377 валберис. Мне прям понравились . Мне больше понравился даже объем. Не люблю
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!