Девочки,поделитесь покупками на лето,одежда
Не дороже 2,5 тысяч за вещь)
А то в топе как не посмотришь,вещи от 3-5 тысяч 🫡давайте что то на бедном из рекомендаций ваших покупок😂
Платья,шорты,топы,босоножки ,все,в чем комфортно в нашу жару
Девочки, давайте намутим тренд тут, устроим обмен полезностями в комментариях. Мы тратим кучу денег на косметику, витамины и уход, но давайте честно: что из этого реально РАБОТАЕТ?напишите свои баночки-спасатели и БАДы, которые дали вау-эффект!
Я начну))
Берберин помог сильно похудеть, но вызвал задержку месячных, так что аккуратно.
Сесдерма азелак спф 50, лучший спф на мой взгляд и еще делает супер тон.
Самый вкусное масло для тела al amati
Очень понравился увлажняющий крем гельтек NMF в назв...



Девочки!) Не за горами лето. Кто работает в офисе, что вы носите летом? Или может что-то уже присматриваете себе?) Можно, пожалуйста, ссылками ))
У меня большой осенне-зимний гардероб, а вот с летним будто беда. Надо новые платья, футболки, может какие-нибудь бермудым (надеюсь выговор не сделают🤭), юбку и обувь. Но обувь должна быть закрытой )))
Полезный пост ✅
Девочки, давайте поделимся полезными находками для дома, которые можно закупить большой упаковкой на маркетплейсе и не ходить сто раз в магазин.
Я начну:
Этих пакетов мне хватает на год, прочные, качественные, стоят недорого.
ссылка
Мыло 2,75 л SYNERGETIC
ссылка
1000 ватных палочек (ещё не заказывала, в закладках)
ссылка
Девочки, поделитесь ссылками на красивые рубашки ) необязательно классику. Хочется что-нибудь симпатичного на работу и на выход)

Так, прекрасные
Поделитесь ссылками одежды для офиса 🫶🏼
Не строгое, но и не драные джинсы
Я за 6 лет декрета обросла худи, джоггерами, джинсами с дырами и миллионом кроссовок, в таком не завалишься на работу 🤭
Посоветуйте, пожалуйста, комфортную домашнюю одежду из хлопка на маркетплейсах. Очень желательно - не требующую ни глажки, ни прочих танцев с бубном)
Я много лет не парилась и сидела на WomenSecret, но в последние годы качество у них настолько безобразное, что футболки и штаны расползаются на нитки уже через несколько месяцев 🙈