



Обед:
Такая красивая тарелочка сегодня 😍
Кормить все сложнее,все ей надо уже сесть..Но я пока не присаживаю,хочу спросить у массажиста нашего можно уже или нет,поза русалки есть на диване и иногда на полу.
Помню Оливию я присаживала ,но она уже в этом возрасте кушала макароны,оладушки даже сама,я кормила только супом/кашей,поэтому боялась давать ей кушать в положении полусидя ,села самостоятельно она в 8 с копейками.
Есения же кушает сама банан/овощи на пару и суфле (иногда) полулёжа ,но о...


Обед на сегодня:
А что у вас сегодня в меню?)
#прикормесении






Сегодня вновь сделала суфлешки 🥣
По 2шт приготовила и остальное в заморозку.
Рецепт на фото.
В вариант 1 добавить сверху ягодки.
Готовить на пару 20 минут
В духовке при 180 градусов 20-25 минут.
#прикормесении

Обед🥣
#прикормесении




Обед на сегодня такой 🥣
Взяла за основу банановое суфле и добавила половинку нектарина,получилось очень вкусно 🌸
#прикормесении
Рецепт суфле последнее фото




Обед на сегодня такой 🥣
#прикормесении

Завтрак:
Омлет на пару с укропом:
1 яйцо + 3ст.л молока+немного укропа.Все хорошо взбалтываем и готовим на пару 20 минут.
Фруктовое пюре даю всегда пол баночки,вторую часть оставляю на обед или на следующий завтрак.
#прикормесении


Обед у Есении сегодня такой 🥣
Дама сегодня обжора 😁
#прикормесении


Завтрак на сегодня 🥣
#прикормесении


Быстрый завтрак на сегодня ,после отправились в бассейн ☁️
#прикормесении