Коллекция @aleksandrark

Прикорм Есении

Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Прикорм в 6 месяцев: как я кормлю дочку, опыт мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Обед:

Такая красивая тарелочка сегодня 😍

Кормить все сложнее,все ей надо уже сесть..Но я пока не присаживаю,хочу спросить у массажиста нашего можно уже или нет,поза русалки есть на диване и иногда на полу.

Помню Оливию я присаживала ,но она уже в этом возрасте кушала макароны,оладушки даже сама,я кормила только супом/кашей,поэтому боялась давать ей кушать в положении полусидя ,села самостоятельно она в 8 с копейками.

Есения же кушает сама банан/овощи на пару и суфле (иногда) полулёжа ,но о...

Читать далее →
3
kseny_nn Подскажите, в мясное суфле добавляете пюре или мясо и яйцо тоже входит))) 🤔?
katya11111995 Мы были у ортопеда в 6 месяцев на приёме, так он мне тогда уже сказал что на
flipper90 Нам педиатры и по омс и платно из докмед клиники говорили что присаживать не то что можно,
Читать все 12 комментариев →
Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Обед для малыша: идеи прикорма

post image 1
post image 2

Обед на сегодня:

А что у вас сегодня в меню?)

#прикормесении

101
mashaostost Второй день ввода морковки 🙃 еще была цветная капуста, банан, оливковое масло. Из тех немногих продуктов, которые
Читать все 2 комментария →
Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Обед малыша: прикорм с удовольствием

post image

Обед🥣

#прикормесении

71
ksu_kolesnikova А мясо не каждый день даете ?Сколько сейчас приёмов пищи у малышки ?
diana_surgut Александра а вы сделаете пост про любимые игрушки Есении?))🥹
Читать все 8 комментариев →
Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Банановое суфле с нектарином для прикорма: рецепт мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Обед на сегодня такой 🥣

Взяла за основу банановое суфле и добавила половинку нектарина,получилось очень вкусно 🌸

#прикормесении

Рецепт суфле последнее фото

8
anita.kempf Какая у вас дочка красивая 😍 каждый раз любуюсь
malvina-333 Подскажите пожалуйста у вас есть в рационе картофель ?
natalina201 Подскажите , что за гречка?) Это же хлопья?
Читать все 9 комментариев →
Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Обед для малыша: что приготовить на прикорм?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Обед на сегодня такой 🥣

#прикормесении

111
kseny_nn Ваше меню такое разнообразное. Можно только позавидовать 😁 👍
dushnila_ Что такое лапшевик?)
Читать все 4 комментария →
Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Прикорм Есении: обед с аппетитом

post image 1
post image 2

Обед у Есении сегодня такой 🥣

Дама сегодня обжора 😁

#прикормесении

61
popimur95 Как опытная мама с прикормом 🤗подскажите пожалуйста планирую начать прикорм в 5 месяцев. В каком количестве давать
Читать все 6 комментариев →
Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Завтрак для малыша на прикорме: идеи и опыт мам

post image 1
post image 2

Завтрак на сегодня 🥣

#прикормесении

51
katyusha27 Вдохновилась я на днях вашими тарелочками и приготовила овощной суп с кус кусом. Есть моя дама не
Читать все 4 комментария →
Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Быстрый завтрак и бассейн: утро мамы

post image 1
post image 2

Быстрый завтрак на сегодня ,после отправились в бассейн ☁️

#прикормесении

51
kseny_nn А что за творог? По виду на детский не похож😃
keri92ma У вас всегда такие тарелки вкусные , я бы их тоже ела 😁
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!