Коллекция @salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti
salima_safari_mnogorazik
tihaaa_deti·Мама троих детей

Ребенок в первый год брака: хорошо или плохо?

Ребенок в первый год брака

_Хорошо

_Плохо

Что думаете

umm_ahmad2026 Для меня самое лучшее) Но это если оба действительно готовы стать родителями, морально и финансово вывозить все
kamusikiii Плохо, очень плохо. Сильно плохо.
capybaraa Мы с мужем на берегу это обсудили и договорились первые 2 года брака без детей. Я согласилась
Читать все 29 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!