Коллекция @milenaokhlopkova

для дома

sona
so.na
sona·Мама сына (10 лет)

Какие строительные компании-ред флаги стоит избегать в 2024?

Строительные компании-ред флаги

🚩🚩🚩

На фоне новостей:

Дыгын строй

Гедеон строй

Продолжайте, плиз🙏🏼

Летом планируем стройку🫣

10172
hey_mam Ситим плюс кинули многих и нас тоже😬 надеюсь ессе заказ ыла олорботтор ини 🤦🏻‍♀️
4ok4ok Нам Тутстрой строили, очень довольны 🥰👍
inspiration91 Миэхэ бу бригада дьаабытык тупуттара дьиэбин ньурбалар, уебааан олох 🥵🥶🥶🥶бары тутууга сыьыаннаах дьоннор кере керелер туох суеьулэрэ
Читать все 112 комментариев →
🦁🦁🦁
mama_lili
🦁🦁🦁·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Здесь часто вижу посты «кто построил дом из Сип?» и затем идут комментарии «вредно, опасно, недолговечно итд»😅 хочу ответить на популярные вопросы) мы живем в доме из Сип) переехали в марте этого года 😌

1. Против мышей установлена антимышиная сетка, пока никто не пробрался )

2. Про вредность. Сейчас сип панели изготавливают без использования формальдегида.

3. Говорят «Дом не дышит». Мы не живем в герметичном доме, у нас есть вентиляция, воздух постоянно циркулируется, не застаивается) влажнос...

Читать далее →
6815
anna_ann13 Зимой тоже живете?😅тупой вопрос наверное ,но думала что в сип домах нельзя зимой жить
iiramamaa у нас пол из сип панелей, сетки нет, мышей нет, с деревянными полами мышей было очень много😣
navl 👋 сайдинг где покупали? Застройщик сам устанавливал?
Читать все 33 комментария →
🦁🦁🦁
mama_lili
🦁🦁🦁·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

У меня было 100к, на которые должна была купить диван и если останется, тумбу под раковину) и я короче купила диван за 39к, заказала тумбу под распил за 26к и у меня еще остались деньги на зеркало с подсветкой, на раковину и смеситель 🫣😍 еврей 😂

11514
pnatali89 уу я бы купила диван на металлической основе новосибтан игин заказ, ити деревяннай основалаахтах максимум 2-3года будет
lina55555 А спальное место хас буоларый?
gavs 🙌🏻🤗 чтобы не потерять
Читать все 25 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!