И так, месяц я пептидах (тирзетта)
-7 кг.
Полное отвращение к сладкому (я жуткая сладкоежка, могла съесть 2 плитки шоколада за раз и заесть сладкими кукурузными палочками)
Стала меньше есть, и более правильно (хочется нормальной еды). Преимущественно белок и овощи.
Стала больше пить, тк реально жажда
И самое странное, но врач говорит это наоборот плюс, ранее у меня перед мес всегда адски болела грудь. Прям увеличивалась, и болела что трогать больно. Врач говорил у вас все норм. После уколов это...