Девочки,поделитесь покупками на лето,одежда
Не дороже 2,5 тысяч за вещь)
А то в топе как не посмотришь,вещи от 3-5 тысяч 🫡давайте что то на бедном из рекомендаций ваших покупок😂
Платья,шорты,топы,босоножки ,все,в чем комфортно в нашу жару






Аптеки в Турции. Мой ежегодный летний пост 😂
Лето - период отпусков и в топе часто попадаются посты какие лекарства лучше везти в Турцию) друзья, рекомендую не везти в Турцию, а вывозить отсюда😁
(Но в комментарии написала и список тех лекарств, аналогов которых я не нашла)
Лекарственные препараты в Турции отличного качества, здесь в аптеках не бывает подделок, тк по законодательству за это грозит пожизненный срок.
ссылка
ссылка<...






Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...



Сейчас будет рекоменд от всей души, который вам точно нужен, чтобы себя порадовать и кайфануть)
Листала я утром за завтраком рилсы и мне попался про этот карандаш.
Он существует во вселенной магнита косметик, подружки, озона и зя.
Ну я тут же решила и сходить попробовать. Представлен в 3 оттенках, подбирать нужно под цвет глаз. Они все очень красивые, я все попробовала тестеры. Мне больше всех подошел зеленый) я его сразу захотела.
За 3 секунды глаза преображаются невероятно, фото вообще...


Опять я про свою работу 🙈
За 3 года я отстала в том, что сейчас носят на работу. В моем гардеробе в основном только толстовки, штаны да футболки))
Покидайте ссылок на хорошую, красивую одежду) Сильного дресс-кода нет, можно и в джинсах, и в брюках, и в юбке !) Поэтому буду благодарна вашим ссылочкам ☺️
Я же в ответ поделюсь тем, что заказала себе примерить ⬇️






Я вот тут поделилась своим не выспавшимся лицом с легким похмельем: ссылка
А мне отсыпали комплиментов по поводу кожи💕Решила написать, что я на себя намазала.
1) Когда я поздно ложусь и мне с утра надо рано встать и выглядеть более-менее прилично, на ночь вместо ночного крема я мажу энергетическую маску от Ultaceuticals. Храню ее в холодильнике, так эффект лучше.
2) Утром после душа наношу на лицо сыворотку от Payot. Затем обязательно spf
3) И мой любимый тона...



Боже храни того, кто посоветовал купить такую пасту для снятия налета с зубов. Справляется с задачей отлично. Пока в процессе, но уже прям виден результат. Ещё чистить, да чистить, а уже почти белые зубки)






В город приходит лето) делюсь своими покупками:
ссылка очень легкий увлажняющий крем. Просто невесомый. Му сказал, что меня хочется съесть, так он пахнет)
Виртуальные колготки ссылка
Дают матовый блеск, уверена что на загорелых ногах 🔥. (Мои пока бледные)
Всем известные капли. Смешиваю со своим кремом для тела, и загар без разводов готов.
ссылка
Автозагар, который не оставляет следов на...
С чего начать самые примитивные домашние тренировки. Чтобы не выбирать, а вот ткнуть и пять минут поделать, а потом увеличивать. У меня есть резинки, мячик и маленький мячик массажный

Как определить размер порции для ребенка?
Вчера поступил вопрос на эту тему, поэтому напишу более подробно.
Как вы помните, для детей до 4 лет есть правило 5532, а старше 4 лет и для взрослых - правило здоровой тарелки.
Но как определить верный объем порции?
В этом нам поможет измерительный прибор, который есть у самого ребенка, а именно его ладонь.
1. Белки:
- Порция мяса, рыбы или птицы должна быть размером с ладошку ребенка (без учета пальцев).
2. Фрукты и овощи:
- Фрукты или ...