Коллекция @ekaterinaam

здоровье и красота

Алинка🫢
avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (3 года)

Недорогие покупки на лето: одежда до 3 тысяч рублей

Девочки,поделитесь покупками на лето,одежда

Не дороже 2,5 тысяч за вещь)

А то в топе как не посмотришь,вещи от 3-5 тысяч 🫡давайте что то на бедном из рекомендаций ваших покупок😂

Платья,шорты,топы,босоножки ,все,в чем комфортно в нашу жару

518139
love..live Летние шлепанцы на низком каблуке пантолеты Berten. https://www.wildberries.ru/catalog/418641563/detail.aspx?size=598861752 Сарафан летний на тонких бретельках ADORE ALLURE https://www.wildberries.ru/catalog/152824426/detail.aspx?size=255668017
saharok_12 Муж купил! Костюм летний с юбкой и топом https://www.wildberries.ru/catalog/203526299/detail.aspx
saharok_12 Муж купил! Костюм летний с юбкой и топом https://www.wildberries.ru/catalog/153757015/detail.aspx
Читать все 459 комментариев →
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (6 лет)

Какие лекарства купить в Турции: аналоги и цены

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Аптеки в Турции. Мой ежегодный летний пост 😂

Лето - период отпусков и в топе часто попадаются посты какие лекарства лучше везти в Турцию) друзья, рекомендую не везти в Турцию, а вывозить отсюда😁

(Но в комментарии написала и список тех лекарств, аналогов которых я не нашла)

Лекарственные препараты в Турции отличного качества, здесь в аптеках не бывает подделок, тк по законодательству за это грозит пожизненный срок.

ссылка

ссылка<...

Читать далее →
530210
marina_km Благодарю!!🌹 очень актуально, как раз собираю аптечку)
olga_ntsk Здравствуйте, ваш пост очень полезен. Подскажите, пожалуйста, эффективные витамины для детей. Подруга во вторник улетает уже из
despiratka Мне зашёл Аферин форте. Часов на 8 хватает и как будто не болеешь вообще.
Читать все 316 комментариев →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Что носить на работу в 2024: модная одежда без строгого дресс-кода

post image 1
post image 2

Опять я про свою работу 🙈

За 3 года я отстала в том, что сейчас носят на работу. В моем гардеробе в основном только толстовки, штаны да футболки))

Покидайте ссылок на хорошую, красивую одежду) Сильного дресс-кода нет, можно и в джинсах, и в брюках, и в юбке !) Поэтому буду благодарна вашим ссылочкам ☺️

Я же в ответ поделюсь тем, что заказала себе примерить ⬇️

25576
avocado_kedavra У нас нет строгого дресс-кода, я ношу джинсы и футболки, летом платья, шорты, футболки. Наша бухгалтерия выглядит
tno1410 А для размеров плюс сайз есть что из парашютного отдела ? Прям моя боль. Раньше работала на
katty_767 Рубашка практически не мнется PYSHKA Рубашка базовая голубая в офис и школу https://www.wildberries.ru/catalog/250304673/detail.aspx Костюм и в пир
Читать все 206 комментариев →
Карамелька
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Боже храни того, кто посоветовал купить такую пасту для снятия налета с зубов. Справляется с задачей отлично. Пока в процессе, но уже прям виден результат. Ещё чистить, да чистить, а уже почти белые зубки)

546170
elena_muuuurr Спасибо за рекомендацию) очень актуально для моего 12ки , который очень плохо чистит зубы 🤦‍♀️
yamipolli Это самая классная паста , я ее тоже все. Советую
elena11808 Тоже пользуемся ей ,и вкус отличный и зубы белые + ещё парочкой пользуемся скриншоты оставлю ,мб кому
Читать все 387 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!