Коллекция @aiymuska

Жрать, жрать и жрать

Aigerim
aigaig
Aigerim·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Как муж удивил ужином за 15 минут?

post image

Ужин от мужа😂 беш за 15мин) пришел с работы грт сам приготовлю🥹 оказывается он в тиктоке увидел)

452
zhizn_prekrasna Тоже недельки две назад муж готовил, мне понравилось.
onlyme8888 Я тоже сегодня приготовила , вкусно получилось
aas09 И как вкусно ?я обожаю тушенку
Читать все 35 комментариев →
Беее
koz_lina
Беее·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Когда захотела сладкого. Но, рядом кроме магазина ничего нет. И доставки нет. И до магазина идти 15 минут

7811
koz_lina Вот https://youtu.be/zk30QGKcVLU?si=WKQ3-ogXHBkzfUtJ
rus. Не удаляйте пожалуйста 🙏
mrs.lee Как говорит мой муж: классно быть женщиной, захотела есть - приготовила 😂😂😂
Читать все 10 комментариев →
инесса
muxamedove
инесса·Мама троих детей

Приготовила и я! Делюсь впечатлениями: вкусно и сытно получилось, рецепт удался!

post image 1
post image 2
post image 3

Ну теперь и я попробовала приготовить, вкусно и очень сытно

6
momlife.70 Чесночный хлеб как приготовить? Можно рецепт
lisa2024 Вкуснятина , где брала ?
big_heart_mom А можно пожалуйста рецепт как приготовить их?
Читать все 7 комментариев →
Роза
rose.zhasmine
Роза·Мама дочки (1 год)

Девочки, а Вы составляете меню на неделю ,чтоб не тратить полдня на раздумья "а что приготовить?" ? Если да,то поделитесь ,пожалуйста. Уже фантазии не хватает, хочется разнообразия

11939
gqgs Чередую просто макароны картошка гречка рис с мясом все 😂
alenka9090 Не удаляйте пожалуйста
snejjjinka Я тоже не составляю,так как иногда внезапно хочется чего то интересного.
Читать все 33 комментария →
Тати
tata__matata
Тати·Мама дочки (3 года)
post image

Я думаю многие любят Martini Asti)

Нашла замену в два раза дешевле)

Даже еще вкуснее) брала в Euro Spar.

13235
dana.romanovnaa Ну се! Теперь знаю чем праздновать окончание первой четверти дочери 🤣
ellyy Я хоть и не пью, но заскринила😂
avgust02 Не удаляйте пост🙏
Читать все 48 комментариев →
Danara Syzdykova
danara.s
Danara Syzdykova ·Мама подростков, ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, это шедевр!!! За полчаса приготовила торт с клубникой! Нереально вкусно! Я никогда не отличалась кулинарными способностями🙈, но торт получился обалденный!

Если интересно, напишу рецепт🥰

330120
mom_of_boys. Ленивый напалеон )
melange_s Поставлю на ночь в холодильник)
sharinaomarova88 В поисках нашла ваш рецепт очень вкусный торт получился спасибо ☺️😍
Читать все 50 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!