
Прочла всё же роман - "Цветы для Элджернона".
Могу сказать следующее - книга великолепная! Прочла её взахлёб, на одном дыхании сегодня. Слезу не пустила, но произведение определённо ранит читателя местами. Невероятно проникновенный роман. Жаль, что не прочла его ранее🙏♥️