Коллекция @jeltijdom

Предметы быта

Кристина
mamo4kakiro4ki
Кристина·Мама дочки (6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Цена 250 грн

Зайка
zay2212
Зайка·Мама троих детей
post image

Продаю Деми комбинезон Некст 3 мес

Янита
maksimenkoyanita777
Янита·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, какую бутылочку лучше взять для новорождённого?

1
belka.evi Нук анти-колик с латексной соской. Бутылка из полипропилена, бутылка компактная и колики не тревожат. Тревожили, когда с
innakovalenko117 Авент натурал мы больше никакую не взяли сразу эту купила и сразу взял
innylchik2010 Я такую взяла бутылочку и соску. С дочкой была авент (выше скидывали фотки), нам она не подошла
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!