Коллекция @mari.li

Врачи

december16
·Мама троих детей

Посоветуйте пожалуйста маммолога в Воронеже .

Может знаете хорошего врача , который и узи сделает на современном оборудовании и консультацию , осмотр проведет?

_curlymom_ Делала узи в нк клинике. Потом пошла на прием к маммологу Овсянникову А.А. В последующем у него
december16 @el.09, @ashathecat66666, есть окошко к ней на завтра в диагностический , записалась . Только там прием по
december16 @guffy, @olesyasavenko, а качурина делает узи ведь ?
Читать все 16 комментариев →
Лёлька
lelya.lelya.2021
Лёлька·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского психолога.

И если можно семейного

21
mrs_surprise Обращайтесь, я семейный психолог
ekaterina.kokotovskaya Здоровый ребёнок. Беляева, обращались с ребёнком. Довольны.
irisca86 К @uutarasova ходим давно уже, довольна очень, всегда помогает
Читать все 8 комментариев →
Лустина Ольга
olya_lus
Лустина Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста взрослого кардиолога и гастроэнтеролога!!!!

shmoylovaaa Гатстроэнтерогол Аичкина Юлия Геннадьевна в Эксперте на Пушкинской
anmamm Лучший гастроэнтеролог Воронежа - Свиридова Т Н
anmamm А лучший кардиолог-Былина О Л
Читать все 10 комментариев →
Светлана
rydanowa
Светлана·Мама сына (2 года)

Подскажите, пожалуйста, хорошего гастроэнтерола в Воронеже для взрослого? Спасибо

caty1985 Свиридова, Зайчикова
angel4555 Ватутина в поликлиники дубрава
Лахин, Эксперт
Читать все 8 комментариев →
Alenka
alena051989
Alenka ·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет!🙋🏼‍♀️

Кто знает вот прям очень хорошего гинеколога-эндокринолога?! Очень надо🙏

1
alena051989 Спасибо девочки! Буду пробовать!🙏
olgas_87 Кузнецова в Пересвете. Тройнина в Инвитро.
tymchukinna Зацепин в Инвитро и 11пк на Машиностроителей
Читать все 8 комментариев →
Елена
selenna
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки , срочно нужны контакты очень хорошего детского офтальмолога в Воронеже !

Как только мы приезжаем происходит какая-то хрень с глазами😭

lolakrabs Цыганок Сергей Александрович.
rblchalka Воронина 👍в офтальмологии на студенческой
mallinnkah Лазько Сергей Юрьевич медэксперт, по моему ещё где то принимает, надо смотреть в инете
Читать все 12 комментариев →
Елена
studenikin198486
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Кто в Воронеже знает хорошего ЛОРа для взрослого. Можно контакты? СРОЧНО!!!

2
klubnika93 К свидерской ходила
tanechka2503 Кац мне тут советовали 👍
olaleylalala Кац, Олимп здоровья
Читать все 10 комментариев →
Дарья
dashaberd
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посоветуйте пожалуйста гинеколога.

Начались проблемы с циклом.

1
adios_enemigos Сметанкина в сове
oksy24 Гаврилова
sakhar Францкевич младшая
Читать все 7 комментариев →
Мария
anirina.goar
Мария ·Мама троих детей

Девочки, подскажите, хорошего гинеколога (для женщины 50 лет) и гастроэнтеролога.🙏

natali2331 Гинеколог Чайка, Быханова
cherry05_25 Гастроэнтеролог Лахин в эксперте на Пушкинской
caty1985 Гинеколог Лустина
Читать все 5 комментариев →
Valeriya Valeriya
valeriyavaleriya
Valeriya Valeriya ·Мама сына (3 года)

Девочки, по моему тут советовали врача гастроэнтеролога, принимает около автовокзала. Писали, что трубку глотать у него как то менее болезненно. Не помните?

И ещё посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога для взрослого 🤗🤗

oksy24 Эндоскопист Королев, в диагностическом принимает и в саквояже здоровья. Я делала месяц назад у него в саквояже
sofia_n Королев, саквояж здоровья. Если есть с чем сравнить, то , может, вам и понравится😁 я дважды делала
mom_stanislava ++++Королев в саквояже и он же в диагностическом ,очень хороший .
Читать все 18 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!