
Всем привет,признавайтесь кто видел?
Я пересмотрела не раз,и по мне это самый красивый,динамичный и здоровый в плане отношений сериал,смотря ощущаешь себя снова 18+,мальчики там отдельно история,качки,умны и спортсмены и очень уважительно относятся к девушкам
А пара Дина и Элли это просто химия которой завидуешь
Поэтому берите подруг,сладости фрукты и вино и просмотр или можно со своими половинками🤣