





Это был прекрасный отдых в Гунибе🩵 всегда мечтала здесь побывать, особенно в сезон сосновой пыльцы. Мы были в конце мая, так что посчастливилось этой пыльцой подышать)
Среди многочисленных домиков для съема, выбор пал на пансионат «Радде». Так как нас с мамой привез муж ( и уехал обратно сразу), мне было страшно оставаться в домике в лесу где-то. В пансионате прекрасные сотрудники 🙏🏻 такие вежливые, добрые люди! Как я рада, что все таки выбрала пансионат. Завтрак (очень вкусный!) входит в стоимо...