Коллекция @juliarost
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (6 лет)

Отзыв об отеле Victory Volare Hotel: бюджетная пятёрка с достойным сервисом

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вернулись из отпуска в Victory Volare Hotel, и это уже наша вторая поездка в сеть Victory))

Почему снова выбрали именно её? Всё просто - это хорошая бюджетная пятёрка с достойным сервисом. Но самый огромный плюс для нас - никакой предоплаты, номер мы оплатили уже непосредственно в отеле. И можно было забронировать номер от 2 ночей (очень часто отели просят бронировать минимум 4 ночи).

Без завышенных ожиданий отель приятно радует - вкусное и разнообразное питание, чистые и комфортные номера, ...

Читать далее →
12021
annetk88 В этом году там еще куча концертов звезд)
lui17 Хороший отель 👍 были в 2021 там
vse.lena.ja Номера красивые, комфортные на вид, все современно, но мне бросилось в глаза полное отсутствие зелени, прям бетонные
Читать все 52 комментария →
Ольга
ol12345vo
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Куда поехать в горы, как в Кисловодске, но поближе?

Девушки,хочется поехать в горы, типа Кисловодска, чтобы гулять по гористой местности, но поближе, какие можете подсказать места

natalichka123 Архыз очень круто, только вернулись, жили в мостовском несколько дней, потом поехали в Архыз на несколько дней.
eva_psy Ростовчане часто едут в Адыгею:) мы каждое лето ездим в Хамышки, каждый раз знакомимся с новыми семьями
avrrrramenko Это то,что нам советовал хозяин дома,который снимали,посетить в Адыгее Про шашлык внизу написано,там реально вкусное мясо)) купили
Читать все 22 комментария →
Татьяна
tata_vata
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Недорогие базы отдыха с бассейном в Ростове и области

Посоветуйте базы с бассейном недорого ? Где можно заселится на 2-3 дня Ростов, область? Час -1.5 езды приветствуется 🚂

1
naspog.82 Песчаный брег, рядом с Азовом
lenka1712941 елки иголки писала им заинтересовала что индивидуальный бассейн Но цена за сутки 26к это выходные для нас
lebaytis0 В моем родном городе хорошие турбазы и недорого (Донецк )
Читать все 23 комментария →
Веолетта
veoletta.1718
Веолетта·Мама дочки-младенца

Где недорого снять домик на день рождения в Ростове-на-Дону?

Посоветуйте хорошее место, снять домик и отметить День рождение не сильно дорого. Ростов-на-дону или за городом✨️

dr.mariana Мне нравится в Таганроге, голден хорс
pis-kis https://www.avito.ru/chaltyr/doma_dachi_kottedzhi/5-k._kottedzh_100_m_7925079597?context=H4sIAAAAAAAA_2TKvQrCMBTF8Xc5cwtp_Gi5HXVx8gHEISQXGwwJ9N64lL67VAQHx_M7f0c7WoR6gp_YPy8Zo1BnCNbYY2v61nSbDN__WvUvsB_ZEx6VReXM6mLisOlhICzQoi6dSs0Ksg1cqEnlt_0UU5g5g273Bi-eJZYM6laM6zsAAP__BQJCFZ8AAAA&utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
ktotut.12 Просто лес в Таганроге
Читать все 3 комментария →
Елена
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Где отдохнуть с детьми у воды рядом с Ростовом и Аксаем?

Посоветуйте что-нибудь

Я наверное 8 лет не была на пляжах, речках и тд😅

На море собственно тоже никогда в жизни не была

Хочу короче этим летом наконец-то хоть куда-нибудь выбраться если получится

Где у нас тут недалеко от Ростова ( Аксая) можно выбраться

Бассейн, пляж, база главное чтобы можно было с детьми

3
0106arina Пляж Salt Lake В прошлом годы были. Но еду с собой берите, там только мороженное и напитки
avrrrramenko Наш любимый пляж В том году ездили каждый день практически))) Платный В сторону Старочека
sverh.umnica Мы 2 лета ходим купаться в «Старый город» рядом с Аксаем, где рынок «Классик»
Читать все 19 комментариев →
Мальвина Матрасова
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

Как организовать поездку на море за 180к на четверых: опыт мамы

Ощущаю себя колдуньей.

Сама не понимаю, КАК, но я умудрилась организовать нам поездку на море на четверых (старший не хочет ехать) на две недели за 180к включая дорогу (без питания, но там рядом есть пятерочка и куча всяких бюджетных кафешек)

Вова первый раз увидит море ⛵

Начинаю считать дни

29920
tedori Ой Должанская прекрасна! Никого не слушайте, там очень классно! От всей души рекомендую кафе Шато, очень вкусно
mom_34_volgo @irssa8 вы куку ? Посмотрите карту гугл . И ,да , там везде нефть разбитая Прислать я
elena1988.26 Автор, гордитесь, что для вас урвала,для других баснословная сумма))) хорошего отдыха, я в шоке от комментов
Читать все 552 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!