Коллекция @s.t.o.89

здоровье

anastaz
anastaz
anastaz·Мама троих детей

Что дать ребенку при рвоте? Советы мам

Сына рвет

Что нужно дать ???

dasha_mur Энтерол наш спаситель
kristikristi0312 Первый день от рвоты ничего не дают , чтоб вышла вся гадость . Можно регидрон Восстановить водно-солевой
vaga.inna.80 Энтерофурил
Читать все 18 комментариев →
Вика
sunvita1
Вика·Мама дочки (10 лет)

Сосудистая сетка на ногах: к какому врачу идти?

Если на ногах частая мелкая сосудистая сетка видна. К какому врачу идти?

kuran.masha Это варикоз
mama_mom12171015113 Флеболог
ya_rusechka Вам к флебологу , было также. Вот супер специалист Кудинова Елизавета Андреевна
Читать все 5 комментариев →
Татьяныч 😂
tatianich
Татьяныч 😂·Мама сына (7 лет)

Посоветуйте хорошего флеболога: отзывы мам

post image

🚐Девушки, посоветуйте пожалуйста, хорошего флеболога 🙏🏼🙏🏼

6
lizochka Консультировалась у Маркина, операцию проводила Кудинова. По этим фамилиям здесь можно много информации найти. Золотые руки 🙏
b_tatiana Мне Кристина @kristikristi0312, посоветовала Царева Олега Игоревича Принимает на Московском 22 У нее был сложный случай ,
tatianich Девушки, огромное спасибо
Читать все 11 комментариев →
Елена
elena04.11
Елена ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Сильно потрескалась кожа на руках у ногтей: чем лечить?

post image

Очень сухие руки, потрескалась кожа просто очень сильно, как порезы глубокие, у ногтей(( причем было в одном месте,уже на всех пальцах почти( это такая боль 😣

Чем помочь себе ? Что заживляет быстрее?

Пантенол, неотанин, липобейз, всё мимо…

356
chudakova1.0 Хорошее увлажнение эмолентами. Эмолентум специальный крем хороший с мочевиной, еще и раздражение убирает и зуд
olya.shushina.98 Почитайте про мазь Радевит. Успокаивает и смягчает кожу.
rinnamia99 Крем Aevit SoS восстанавливающий. Увлажняет хорошо, питается кожу, шершавок меньше. Мне нравится крем. И стоит не дорого
Читать все 217 комментариев →
Янина Анестезист
mamulka54
Янина Анестезист·Многодетная мама (6 детей)

Высокая температура у ребенка: что нужно знать маме

post image 1
post image 2

Самый топовый пост 22 года.

Привет 👋 тот пост был о лихорадке, т.е. о повышенной температуре тела у человека/ребенка. Актуальность некоторых данных меняется, актуализирую ниже. Будет много текста.

Можно я вам о высокой температуре расскажу? Ну, на правах работника детской реанимации, а не просто многодетной матери.

Просто сужу по себе: если я понимаю механизм чего-либо, то мне становится гораздо спокойнее.

Я не в силах всем ответить, буду стараться.

Лихорадка, высокая температура - моя любимей...

Читать далее →
293125
dikayaya Можно ли сбивать температуру парацетамолом ,когда у ребёнка ветрянка?
ulmak В январе у моей младшей дочери была температура 41,7. Был пиелонефрит. Неделю антибиотик
luminary3 Спасибо за ваш пост. Хорошо, что начали об том говорить. Потому что я уже как то выразила
Читать все 104 комментария →
Маргарита Егорова
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Как удалить нежелательное без следа?

post image

Девочки,где удалить эту хрень без следа?

tretyackovskaya У меня была и зрень больше, в квд обычном все отлично!
kub_87 Я удаляла на лице не лазером, а аппаратом сургитрон, это радиоволновой метод, удаляла им 5 родинок с
juldovi Сейчас дождливо можете удалить, но месяца 2 надо спф мазать, в см клинике быстро удаляет дерматолог, лазером.
Читать все 18 комментариев →
Катерина
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3
2
margaritochka Сохранила картинки, вечером будем с дочкой изучать появление микробов на зубиках.) она любит наглядные картинки 🌹
Читать все 1 комментарий →
Шамси
shamsishabanova
Шамси·Мама дочки (1 год)

Топ белковых продуктов для похудения: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Всем привет) от многих слышу, что тяжело добрать белок, поэтому вот топ продуктов с большим количеством белка и некалорийные)

1) медальоны из тунца с броколли, очень вкусно, запекаю в духовке с овощами и ем с рисом.

2) куриная грудка в прованских травах, ну девочки, это вкуснятина. На бутер или просто с макаронами очень заходит.

3) ветчина Индилайт, отлично подходит и для пп пиццы, на бутер и яичницу с ней вкусно жарить.

4) еще одна грудка, тоже очень вкусная)

5) жидкий яичный белок, для омле...

Читать далее →
18250
tro_lo_lo Спортивное питание белковое ем. Тк по болезни обычными продуктами не добираю, дефицит большой
dashyta191 Кальмар горячего копчения прям топ
k_k_k Жареный творог: Пачка творога Яйцо Кусочек белкового сыра Все это на сковородку и расплавить
Читать все 202 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!