





Я собрала для вас самый наглядный, короткий и понятный гайд по подбору средств гигиены для детей. 🤍
Здесь только те средства, которым я доверяю сама и которые уже много лет использую в своей практике и дома вместе с дочкой.
В карусели вы найдёте:
🪥 как выбрать зубную щётку;
🦷 какую пасту покупать в разном возрасте;
🪥 какой монопучок действительно работает;
🧵 какую зубную нить выбрать;
💧 зачем нужен индикатор налёта и как правильно им пользоваться.
Все рекомендации с конкретными примерами, что...
Сына рвет
Что нужно дать ???
Если на ногах частая мелкая сосудистая сетка видна. К какому врачу идти?

🚐Девушки, посоветуйте пожалуйста, хорошего флеболога 🙏🏼🙏🏼

Очень сухие руки, потрескалась кожа просто очень сильно, как порезы глубокие, у ногтей(( причем было в одном месте,уже на всех пальцах почти( это такая боль 😣
Чем помочь себе ? Что заживляет быстрее?
Пантенол, неотанин, липобейз, всё мимо…


Самый топовый пост 22 года.
Привет 👋 тот пост был о лихорадке, т.е. о повышенной температуре тела у человека/ребенка. Актуальность некоторых данных меняется, актуализирую ниже. Будет много текста.
Можно я вам о высокой температуре расскажу? Ну, на правах работника детской реанимации, а не просто многодетной матери.
Просто сужу по себе: если я понимаю механизм чего-либо, то мне становится гораздо спокойнее.
Я не в силах всем ответить, буду стараться.
Лихорадка, высокая температура - моя любимей...

Девочки,где удалить эту хрень без следа?







Четвертый день по утрам натощак и вечером перед ужином за полчаса кружка этой водицы, и жкт работает как часы! Знаете этот лайфхак? Когда хочется почистить жкт и перезапустить его работу, покупаю эти бутылочки. Только пьется курсом по 5/6 дней и не более 300мл за раз, потому что реально чистит имейте в виду!!!
Также сейчас эти дни заменила ужины на греческий йогурт/экспоненту + семена чиа+ кедровая растворимая клетчатка , и как результат- утром никаких отеков, легкость, и уже, судя по любимым д...






Всем привет) от многих слышу, что тяжело добрать белок, поэтому вот топ продуктов с большим количеством белка и некалорийные)
1) медальоны из тунца с броколли, очень вкусно, запекаю в духовке с овощами и ем с рисом.
2) куриная грудка в прованских травах, ну девочки, это вкуснятина. На бутер или просто с макаронами очень заходит.
3) ветчина Индилайт, отлично подходит и для пп пиццы, на бутер и яичницу с ней вкусно жарить.
4) еще одна грудка, тоже очень вкусная)
5) жидкий яичный белок, для омле...