
Девочки, стоит покупать такой блендер пароварку?
Можно отзывы?
Расскажите как и во сколько вы начинали прикорм?! Я не про пюрешки из баночек. Есть ли те которые сами что-то готовили?
У дочи 4 мес температура 37, видимо из за зубов. Что то делать?
Девочки доброй ночи вам, вопрос, как вы справлялись с коликами ? Когда они начинались и когда заканчиваются ? Чем спасались ?? Буду очень признательна 💕
Когда моя доча подрастет, то я поставлю ей сериал Off campus 🔥
1. Все парни в этом фильме - Грин флаги 💚
2. Концентрация на учебе, финансовой независимости от родителей 🫶🏼
3. Красивые парни с накачанными прессами - как эталон, пусть моя девочка знает, что при желании можно сделать красивый пресс любому мальчику без гормональных проблем. 🫣
4. Песни - это прям хиты и в этих текстах есть смысл, даже если он и пошлый😂
5. Не стесняйтесь секса - Как инструмент взаимодействия между влюбленными и что мол...
Здравствуйте. У сына почти 6 лет обнаружили очень высокий общий иммуноглобулин IgE 2460 МЕ/мл (норма до 60). Сейчас болеет тонзиллитом, есть увеличенные миндалины и лимфоузлы.
Хотела спросить у тех, кто сталкивался с подобным. У кого у детей или у вас самих был IgE больше 2000?
Что в итоге оказалось причиной:
* аллергия?
* паразиты?
* иммунологические проблемы?
* что-то другое?
Снизился ли потом показатель со временем? Если да, то после какого лечения или сам по себе?

Девочки, мамы будущих первоклашек, сохраняйте!
Подавайте заявку через oqu.edu, а не egov!
Там ещё невозможно подать заявку, а через oqu можно уже после 00.00!!! А то сижу, захожу сюда и не вижу ни одного поста🤣 Написала и ни одного коммента🤣 Потом до меня дошло, что вижу город Алматы, у вас начнется в июне, а у нас, в Семей подача документов с 27-го, то есть уже сегодня 🙌
‼️Дополняю‼️
Все равно заявку аннулировали, пришлось заново подавать с 09.00😅
При заказе услуги через eqov, перекидывает на са...
Первый декрет запомнился бессонными ночами из-за колик.
Второй декрет хочу наслаждаться материнством. Как избежать коликов?
Прям с первых дней давать биогаю пишут. Есть те кто так и делал? И как вы пережили колики?

Дочка хотела духи, а детские ей уже не подходят😅😅 хотела во взрослом флаконе.
А мне во-первых1️⃣ не хотелось, чтобы её духи были стойкие, потому что духами брызгается всё в квартире - она сама, рюкзак, пенал, одежда, игрушки.
Во-вторых2️⃣ мне не хотелось, чтобы они были дорогие, так как расход большой, учитывая первый пункт😅
В-третьих3️⃣ хотелось какого-то более детского запаха, но не в детском флаконе.
И я нашла в Letoile туалетную воду FRUTTISSIMO. Легкие, фруктовые, ягодные, цитрусовые. Не сильн...

Хочу рассказать про наш опыт подрезания уздечки. У среднего ребенка. Ей 5 лет.
Как мы вообще пришли к этому.
Наша старшая сейчас носит расширители челюсти. Мы наблюдаемся у ортодонта. И ортодонт также направил нас на МФТ (миофункциональная терапия)
Это отдельная история (также позже напишу про это пост)
Так вот мы решили также среднюю проконсультировать у этого миофункционалтного специалиста. Она сказала что у нас открытый прикус, язык в неправильном расположении и нам нужно подрезать уздечк...