
А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))
Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.
Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...






Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.
Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.
Кожа ...


7 февраля я сделала Эндолифт
( Эндолифт (Endolift) — это современная лазерная процедура для подтяжки кожи и уменьшения подкожного жира без скальпеля и разрезов. Это одна из самых популярных альтернатив хирургической пластике)
А то в 39 лет лицо поползло вниз.
Сказать что я довольна, это ничего не сказать!
Я в восторге!
От хирургической поддержки меня останавливало изменение формы глаз, а тут и лицо натянула и глаза не изменились ☺️
Это еще не окончательный результат, он проявляется в течении 3 м...
Готова я была и к потоку негативных комментариев . Но добрых и порядочных людей все же гораздо больше, и по жизни у меня так, подобное притягивает подобное , знаете же. Мне уже пишут что посты я пишу в Ии , хотя в Ии я только два раза делала фото ,и то неудачно😂но оно мне надо , доказывать кому-то что-то ? Я сама никогда бы не подумала писать гадости людям если они мне не интересны , да даже если их мнение или видение чего-то меня раздражает- я просто пройду мимо. Считаю что такие люди либо глуб...



Осень -любимое время для ретинолов ,и пока мы планируем или пока решаюсь я на беременность ,решила ввести ретинол …
Это божественно ,после первого раза ,утром ,посмотрев на себя в зеркало,решила ,что забыла смыть бб крем …
Свежо,красиво ,подтянуто …
Пока пробую skinintelectual (завтра приедет в розничном объеме )сегодня только пробник
Потом пересяду на aos ..
Вам советую попробовать sesderma retises , бюджетный и круто работающий ретинол (концентрация 0,5%)
Мое утро в 7.30 на тренировке ,кожа ...

Привет сезон пилингов!
Обожаю поверхностные пилинги ,после которых лицо ,как после эндоскопической подтяжки ,натянули и сияет ,такой эффект недолгий (2-3 дня)но накопительный
В среднем я советую делать такие пилинги курсом 5-6 процедур ,1 раз в 7-10 дней
Из моих любимчиков
-prx (и да он на первом месте )-мягкий ,нежный ,подходит чувствительной кожи
-peach (персиковый ) это аналог prx
-и bioreepeel -он более жесткий ,я бы сказала более подходящий для жирной и комбинированной кожи !
Повторюсь...






Не ожидала я столько вопросов про крем😂
Конечно же,дело не в одном креме,чо уж,я поменяла и пересмотрела весь свой уход.
Летом случилась череда высыпаний/воспалений/одни сменялись другими/пятна и прочее прочее. В конце карусели середина июля и час назад.
1. Я сменила умывашку,на биодерму и полностью убрала мицеллярную воду. Раз в неделю использую энзимную пудру.
2. Микроиглы использую 2-3 раза в неделю,если чаще,то начинается раздражение. Эффект вижу,он мне нравится,будто лучше кожа на утро
3. ...

Мой любименький🤤
Провели девушке механическую чистку лица в комплексе с пилингом Biorepeelcl3 и получили шикарное сияние ,узкие поры и ровный тон лица
А лоооооб у нее😍мечта просто
Кстати,на этот комплекс у меня действует скидка до конца июня
4500руб вместо 6000руб
Wa.me/79898858669






Девочки, шикарная пилочка для полировки) намного лучше привычных зеленых, они вообще дурацкие стали и блеск через пару дней отходит.
А у этой пилочки эффект долгий, раз в неделю делаю маник, а блеск до след раза сохраняется.
На фото даже так не видно, как в живую
ссылка KiRiLiN Пилка для ногтей стеклянная полировочная






Когда спрашивают «у тебя так хорошо блестит лицо, ботокс, какая то полировка?» хочется скинуть кучу своих баночек с уходом 😂
Не сфоткала умывалку (уже года два стабильно пользуюсь ля рош посэ липикар, мне подошло, она сушит, для кожи с высыпаниями самое то, после надо увлажнять кожу, соответственно)
Бадяга (использую как скраб-маску, наношу на лицо скрабирующими движениями и оставляю на полчаса - час, потом смываю)
На третьем фото бомбовое комбо💔 Ниацинамид для тех у кого расширены поры и хоти...