Коллекция @moya_zayka

Уход за кожей

Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
734214
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
semenishina Вот этот увлажняющий крем спас меня и всех кто был со мной рядом после загара. Дешево, вкусно
Читать все 179 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Мой уход за лицом: ботокс, кислоты и домашние средства

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера многие девушки под постом с поздравлениями просили рассказать, откуда у меня такая хорошая кожа и про свой уход за лицом: какие процедуры делаю, колю ли ботокс, какой домашний уход.

Рассказываю. Сразу предупрежу-ссылок никаких не будет, будут только сами средства, т.к. бюджет у всех разный и магазины, которым вы доверяете, тоже у всех разные. Где найдёте по привлекательной для себя стоимости, там и берите. Мне ни один из реселлеров не платит за ссылки, поэтому, поиски самостоятельно.

Кожа ...

Читать далее →
23078
asol18 Скажите пожалуйста, у какого косметолога вы делаете ботулотоксин?
sofikoshaaa Я которая скупила всю линейку в институте красоты, и меня благополучно обсыпало 😔 Рада что вам подходит
viks77 Интересно про уход 😊 Мне тоже релатокс колят раз в полгода - это основа для профилактики закрепления
Читать все 110 комментариев →
Anna
galaxy8
Anna·Мама сына (8 лет)

Эндолифт лица в 39 лет: отзыв о процедуре и результат

post image 1
post image 2

7 февраля я сделала Эндолифт

( Эндолифт (Endolift) — это современная лазерная процедура для подтяжки кожи и уменьшения подкожного жира без скальпеля и разрезов. Это одна из самых популярных альтернатив хирургической пластике)

А то в 39 лет лицо поползло вниз.

Сказать что я довольна, это ничего не сказать!

Я в восторге!

От хирургической поддержки меня останавливало изменение формы глаз, а тут и лицо натянула и глаза не изменились ☺️

Это еще не окончательный результат, он проявляется в течении 3 м...

Читать далее →
20331
mari_ka_ Ваще шик Оч круто сделано
senorita.elena Мне тоже нравится, так ненавязчиво, освежились немного и всё, без изменения внешности. 👍
tina_my_tina Шикарный результат. Тоже хочу попробовать. Подскажите а у кого вы делали процедуру?
Читать все 243 комментария →
Alekseevna
kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама двоих (младенец)

Как реагировать на негатив в соцсетях: опыт мамы

Готова я была и к потоку негативных комментариев . Но добрых и порядочных людей все же гораздо больше, и по жизни у меня так, подобное притягивает подобное , знаете же. Мне уже пишут что посты я пишу в Ии , хотя в Ии я только два раза делала фото ,и то неудачно😂но оно мне надо , доказывать кому-то что-то ? Я сама никогда бы не подумала писать гадости людям если они мне не интересны , да даже если их мнение или видение чего-то меня раздражает- я просто пройду мимо. Считаю что такие люди либо глуб...

Читать далее →
7112
push_push Подскажите, пожалуйста спф для сухой кожи
bambaleyla МЛ это серпентарий…тут врача уже стерли в пыль, учителя Английского и китайского тоже. Тут даже были случаи,
ustina У кого много подписчиков, тех любят похейтить. В ЧС и наращивайте броню 😄
Читать все 58 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Ретинол при планировании беременности: мой опыт и советы

post image 1
post image 2
post image 3

Осень -любимое время для ретинолов ,и пока мы планируем или пока решаюсь я на беременность ,решила ввести ретинол …

Это божественно ,после первого раза ,утром ,посмотрев на себя в зеркало,решила ,что забыла смыть бб крем …

Свежо,красиво ,подтянуто …

Пока пробую skinintelectual (завтра приедет в розничном объеме )сегодня только пробник

Потом пересяду на aos ..

Вам советую попробовать sesderma retises , бюджетный и круто работающий ретинол (концентрация 0,5%)

Мое утро в 7.30 на тренировке ,кожа ...

Читать далее →
353120
momgufik @darina13 Доброй ночи Посоветуйте пожалуйста и мне рабочий недорогой ретинол (на гв) Кожа комби, пористая местами, купероз
smile4535 Девочки, знакомой заикнулась, что крем с ретинолом , а она мне ты че , он же рак
eymatveeva Дайте, пожалуйста, отзыв о sesderma sesrelinal 🙏
Читать все 478 комментариев →
евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Поверхностные пилинги для лица: курсы, эффект и сравнение

post image

Привет сезон пилингов!

Обожаю поверхностные пилинги ,после которых лицо ,как после эндоскопической подтяжки ,натянули и сияет ,такой эффект недолгий (2-3 дня)но накопительный

В среднем я советую делать такие пилинги курсом 5-6 процедур ,1 раз в 7-10 дней

Из моих любимчиков

-prx (и да он на первом месте )-мягкий ,нежный ,подходит чувствительной кожи

-peach (персиковый ) это аналог prx

-и bioreepeel -он более жесткий ,я бы сказала более подходящий для жирной и комбинированной кожи !

Повторюсь...

Читать далее →
20648
koza_nostra А как то можно у вас купить пилинг но посоветоваться какой из этих лучше ? Я тут
cristisha PRX-топ, особенно хорош, если хочется сиять вечером, никакой красноты и шелушений, кожа натягивается, лощеная, гладкая, отдохнувшая даже
ninna Подскажите пожалуйста, купила у косметолога пилинг PRX о котором вы писали. Но насколько прочитала про его использование,
Читать все 168 комментариев →
Ксения
fly_kseniya_fly
Ксения·Мама сына (4 года)

Мой уход за кожей после высыпаний: что помогло восстановиться

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Не ожидала я столько вопросов про крем😂

Конечно же,дело не в одном креме,чо уж,я поменяла и пересмотрела весь свой уход.

Летом случилась череда высыпаний/воспалений/одни сменялись другими/пятна и прочее прочее. В конце карусели середина июля и час назад.

1. Я сменила умывашку,на биодерму и полностью убрала мицеллярную воду. Раз в неделю использую энзимную пудру.

2. Микроиглы использую 2-3 раза в неделю,если чаще,то начинается раздражение. Эффект вижу,он мне нравится,будто лучше кожа на утро

3. ...

Читать далее →
673208
katrinash1979 И где всю эту красоту купить?
happyma1 Подскажите, пожалуйста, а вы сами себе все это подобрали или врач вам помогал? Хочу какой-нибудь актив после
gracheva.rnd Здравствуйте🌺🌸) подскажите где покупали микроиглы? Смотрю на вб цена такая разная хз где оригинал
Читать все 224 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!