Коллекция @soda.

Города

Анна
bushes
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Путешествие в Нижний Новгород

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Нижний Новгород, город в котором прошли мои студенческие годы, а родилась я в небольшом городе вблизи Нижнего Новгорода. Приятно видеть, что город с каждым годом становиться лучше с туристической точки зрения, а особенно приятно, что много мест куда можно пойти с детьми.

Если бы я снова планировала поездку, то есть несколько вариантов добраться: скоростной поезд (сидячий) 4 часа, быстро комфортно, по городу такси. Самолет, считаю неудобно из Москвы. И машина около 7 часов в пути, я приехала на м...

Читать далее →
84
soda. Обожаю Нижний.
irinamix819 Здравствуйте! Не могли бы поделиться контактами апартаментов?
bushes https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k._kvartira_45_m_2_krovati_7327099812?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Еще прошлым летом останавливалась вот здесь- местоположение круче не бывает, но дом и обстановка попроще- но
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!