Коллекция @sholok

ремонт

Татьяна
gatina97
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Какие идеи оформления детской комнаты вы можете предложить?

Покидайте фото своих детских кому не сложно) планируем отселять дочь, ищу идеи оформления комнаты

11
alenalobanova У нас вот так, ну и дочь постарше Делали уже с учетом скорого подросткового возраста)) обставили любимыми
Читать все 19 комментариев →
Ксения
kseniagln
Ксения·В ожидании первенца

Как мы сделали ремонт в квартире своими руками?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

За красивой картинкой скрывается огромный труд

Ремонт 2020-2023

В 2020 г мы с мужем решили взять квартиру, понимали что жить с родителями как-то не вариант, но и влезать в ипотеку с ежемесячной оплатой в 40+ тр тоже не хотелось

Подвернулась нам квартира, 3 комнаты, очень привлекательная цена, рядом сосновый бор, озеро, тихий спальный район.

Но конечно, не без недостатков. От квартиры можно было оставить лишь стены (и те не все остались😀). А ещё бонусом шли тараканы.

Была проведена огромная прост...

Читать далее →
1394
mommy2106 Очень красиво 😍поздравляю с окончанием ремонта 🥰
lumyra Вот это Вы с мужем команда! Покруче того, что мы пахали на двух работах, чтобы первую ипотеку
nna.nazarova.1998 Ксения,вы большая молодец.Супер ремонт сделали ! Подскажите пожалуйста,где заказывали кухню?
Читать все 36 комментариев →
Марина
bm_287
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кухня готова? Проблемы с вытяжкой!

post image 1
post image 2

Рубрика, до/после)

Вот и кухня готова и весь ремонт в целом, с вытяжкой не много по размерам напортачили😅🙈

1185
pupochek Сколько у вас кухня гостиная квадратных метров? Прошу прощения, если уже писали, но я не увидела
araagatun Подсветки не хватает на рабочей поверхности, получаеться когда будете стоять, собой тень будете делать, темно будет очень.
thegulnara У вас столешницы АГТ ПЛИТА или МДФ?
Читать все 117 комментариев →
Татьяна
lookoffka
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Нужен коллективный разум ))

Советы. Мнения.

Не могу определиться с фасадами.

Не хотела распашные. Хотела купе. Но чет все отговаривают. Альтернатива была фасады "гармошка" .

И ещё вот думаю, оставить комод или полки просто сделать? Как думаете ?

Ну и в целом по наполнению на ваш взгляд что добавить/убрать?

Слева получается хоз.шкаф (там котел, стирка, химия, и т д )

Справа вещный шкаф. Назначение взрослая одежда (временно) и потом межсезонная и просто хранение всякого.

11
lyosko А Вы стиралку не держите отрытой?) Я всегда держу (хотя может это и не нужно 🤷‍♀️) поэтому
mamaklima17 В данном случае я за распашные. Комод бы оставила. Не знаю почему многим не нравятся купе. Мне
ma-alina С выдвижными ящиками лучше ставить распашные двери. Свекровь в новом доме поставила 4 новых шкафа: 2 с
Читать все 29 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!