





Мой ремонт еще не завершился, но хочу поделиться 🥹
Я делилась процессом на протяжении года, вы выслушивали мое нытье и теперь показываю результат…
На первых фото квартира 40кв, к которой мы прожили 3 года (до этого тоже были разные)
Взяли пустую и там тут старую мебель, кухня новая.
Второе фото, конечно не самый крутой и эстетичный интерьер. Но дорогой сердцу и буду вспоминать его часто 🙏🏻
А далее все фото результат, того к чему мы с семьей шли все эти 9 лет брака 😍
Каждая деталь подбиралась с л...

Не прошло и 4дня👏🏻
Аллахума Барик фих❤️
Самые лучшие клиенты 🥰

Сколько примерно будет такая кухня стоить?
Дороже 400 наверное ?






Мы официально закончили ремонт во второй детской, а также довели до ума кухню-гостиную. В спальне тоже установили кроватку на первое время.
Ура-ура-ура! Больше месяца грязи, пыли - и вот результат!
#аняпроремонт