
Мы отдыхаем за 147тр на 4х + доп место за малышку 8 дней, 7 ночей
Я подумала в сентябре сюда со старшими на неделю принхать- 320тр за 2х местный номер 🫢😵💫😵💫😵💫
+передел 13тр на 1 чел в 1 сторону 😳 до Геленджика
Анапа. 2026.






Анапа.
Однозначно рекомендую отель
Не вижу разницы с Турцией ни по сервису, ни по питанию,- все отлично
Куда можно сходить с ребёнком 5 лет? Будет отпуск месяц , хочу прям вложиться и посетить много интересных мест. Бюджет 100 тыс на троих. Хотим просто каждый день ездить в разные места, из-за работы некогда обычно. Пока набросала такое: 1) остров мечты 2) вднх союзмультфильм и москвариум 3) цирк Никулина 4) аквапарк карибия 5) босоногая тропа что ещё??






Иногда, когда мне нравятся места из наших путешествий, я с удовольствием вам рекомендую их) Ловите очередную рекомендацию)
Мы сейчас находимся на о.Ко Чанг, Тайланд. И вот моя рекомендация по отелю. Очень уютный, красивый, семейный отель в тайском стиле, утопает в зелени, первая линия, отличный сервис, приветливый персонал. Также отель начисляет бонусы 1000 Батт за каждый день. Которые можно использовать на тот же самый ужин или СПА) Бронировали через Trip.com Мы сняли виллу с видом на сад. В о...

Подскажите, как можно развлечь ребёнка 10 месяцев при длительном перелете? Спать будет мало 100%. Или сразу повеситься?






Буду немного совсем спамить фото с отдыха🌊
Так, в отпуск на море собираемся мы в сентябре, но тревожная мамка активизировала мозг в процессе составления списков, что брать с собой. Самый главный вопрос (чего греха таить, самый насущный!) - как уберечься от всяких диарей, ротавирусов и кишечек на море (знаю, что у многих дети на море собирают всякие кишечные бяки)?
Что брать с собой из лекарств?
Пока что список в аптечку такой:
- жаропонижающее (парацетамол, ибупрофен)
- антигистаминные (эриус, фенистил мазь)
- от диареи (смекта)
- от об...
Кто летал через банк горящий туров?
Все нормально? Почему там некоторые цены дешевле?
Подскажите, пожалуйста, где с ребёнком побывать в Сочи и Адлере?)
А еще порекомендуйте, пожалуйста, в Сириусе вкусные места🫶🏻






Мне Тайланд очень нравится и все наше путешествие ❤️🔥
Мы были на водопаде, у слонов, у попугаев , на красивом пляже , снорклинк, к обезьянамЧ
В общем все хорошо.
Но мне кажется я скоро превращусь в муравья 🤣
Потому что муравьи тут просто блин везде. И не надо писать , что вот у нас их не было. Было, просто вы не обращали внимание 🙈😃
брезгливым привет!
В общем я снова нигде не ем))))
Мы нашли норм кафе , там вкусно , местные в большинстве едят там, туристов тоже там не отобьеешься и я там...