Коллекция @alinamama..com

врачи

Виктория
viktoriarostov
Виктория·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте хорошего гинеколога, чтобы на месте мог сразу сделать УЗИ, если понадобится

dumspirospero https://instagram.com/vera_andreevna_z?utm_medium=copy_link
noname29 В клинике Фомина
ekaterina2661 https://instagram.com/strelnikova2009?utm_medium=copy_link
Читать все 3 комментария →
Вероника
veronika1702
Вероника·Мама сына (1 год)

Где найти хорошего гинеколога после КС и беременности?

Девочки,посоветуйте хорошего,грамотного гинеколога,пжл)Сходила на УЗИ в очередной раз после кс и беременности.Эндометриоз и формирующаяся миома.Она уже была и до беременности.

selma.kogonija Самый лучший Мухамед в 5-ке на Мадояна 32
alena_lowa В Да Винчи на красноармейской доктор Бойченко, просто от Бога.. И стоимость адекватная
dinaralitvin А эндометриоз с какими симптомами протекает?
Читать все 10 комментариев →
Марина
g5302118
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как невролог Шальнев помог вашему ребенку?

Девочки,хочу оставить отзыв о неврологе Шальнев (не знаю склоняет или нет фамилия) . Мы прошли много неврологов с рождения старшего сына,но вот так получилось,что только он подобрал правильную терапию(у нас носочки,зрр и т.д) Его посоветовала логопед(с ней не нашли мы общих мнений),но хотя бы с неврологом она подсказала. Запись огромная,тк прием всего лишь пару раз в месяц. На прием обязательно свежее обследование(по тел говорят что нужно сделать)Такой не взрачный молодой доктор(может лет до 40)...

Читать далее →
91
kurbanova10 Мы тоже посещаем этого невролога, нам тоже посоветовала одна мамочка. Результат в лечении есть, расписывает курсы лечения.
tatiana.smm.st Подрезать сухожилия??? И это слова врача-невролога 🤷 Пзц просто! Мы тоже сегодня были у Шальнева 1-й раз.
matreshkaya А где он?
Читать все 13 комментариев →
Алиса
ivanilova
Алиса·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте толкового детского гастроэнтеролога.

Спасибо 😌

11
mama_mosk Теона Ревазиевна в здоровье
1361m Тевзадзе, спицкая
alexaaaaa15 У Куриленко наблюдаемся
Читать все 4 комментария →
Светлана
s.i.
Светлана ·Мама сына (1 год)

Доброе утро, девочки посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога проверенного. Ребёнку год, на узи увеличена печень.

1361m Тевзадзе, Спицкая
tati04.04 Ребенок не болел недавно? Медикаменты не принимали?
mcvet Нам говорили, если на чуть чуть увеличена, то это норма.У дочки так было.
Читать все 9 комментариев →
Виктория
tory251989
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки нужен близкому знакомому человеку психиатр,который умеет вводить человека в гипноз,может есть контакты такого врача,очень нужен толковый..человек просто пропадает...молодой парень 25 лет...

tata_20 https://instagram.com/roman.obidchuk?igshid=f3ychzw8bqod Обратитесь к нему
nastasia161 Токарева Елена Сергеевна , принимает щас в наш доктор на Ленина , военных с горячих точек лечила
Читать все 8 комментариев →
Аня
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Девочки, что вам прописывал/ рекомендовал невролог при повышенном черепном давлении у ребенка в год?!

nastanast У вас клинические проявления есть?
mrs.bondareva А на каком основании Вам это поставили?
nastyadey @nebogoluboe да не, я не про вас) здесь достаточно тех, кто ни во что не верит )
Читать все 23 комментария →
Екатерина
katrin2312
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте невролога доказательного. У Саушева были, меня устраивает, но приём у него долго, ребёнок не выдерживает 😄

2
m1ss.alla Я смотрю профиль Дуваровой Ольги, все хочу мужа к ней отправить. Мне нравится
ulai1990 Гебекова самая доказательная из всех доказательных 😂
evgesha_k90 Гебекова. Ну и она вопросы задаёт, если ничего не беспокоит я с порога говорила, здравствуйте, планово решили
Читать все 24 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!