Коллекция @lenusy55

поделки

Катя
mega.kukuska
Катя·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Наш осенний еж. Достала сегодня свои Владикавказские листья, ждавшие своего часа уже 4 года.

Главное, что ребенок счастлив.

11
upuwaa Какой красивый,сохраню сделаем тоже
daria.93 Красота! А как листья сушили/хранили? В книгах?
zoloti Подскажите пожалуйста где такую книжку взять? ☀️
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!