Добрый вечер! Посоветуйте,пожалуйста,хорошую коляску. Чтоб была не тяжёлая,в то же время вездеход,если такое бывает) 2 в 1 или 3 в 1.
Девочки накидайте фоток пожалуйста колясок которые не 2в1 не 3в1 а вот просто обычная коляска как были в советские времена, есть ли у кого такие просто не вижу смысла брать 3в1 и 2в1т.к поликлиника совсем рядом, а авто люльку можно и раздельно купить
Девочки делитесь, где что покупаете, может знаете места с кроватками/колясками, не сильно дорогими.так же постельное белье и бортики в кроватку. Про бортики, хотела подушечками, но где-то прочитала что ребёнку из-за этих подушек воздуха мало будет в кроватку попадать и лучше косу…

Добрый день. Может кто-то продает коляску Verdi Mocca 3 в 1 чёрную кожзам. Или планируете в скором будущем продавать , напишите ) 🌸