Коллекция @nastinkab

Фильмы, сериалы

Ксения
ksusha_56
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Что посмотреть на выходных: подборка новых сериалов от мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Доброго утра девочки🌺

Подборка новых сериальчиков на выходные👌🏻

Я пока не смотрела,тк досматриваю Историю любви и Ты.

Если есть что хорошего рекомендовать из нового,просмотренного ,делитесь😉

655224
dar_ti Сериал "Охота. Монте-Пердидо" 1 сезон "Охота.Трамонтана" 2 сезон "Охота.Гвадиана" 3 сезон "Охота. Ирати" 4 сезон Я в
mrs_okuneva Несовершенные женщины сейчас смотрю, прикольный) похож на большая маленькая ложь
Читать все 230 комментариев →
Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Фильм о материнском выгорании: тяжёлый, но сильный опыт

post image

Прекрасный фильм о тотальном выгорании человека и в частности о материнском выгорании. О пределе возможностей одного человека. Фильм тяжелый, но очень сильный, не отпускающий долго. Рекомендую!

Жаль, что Оскар всё-таки не получил.

#аняпрокино

678194
pollirabokar Спасибо за пост,пожалуйста, пусть останется🙏❣️
alenaenotik мощный фильм, вызывает панику уровня 99😄оправдывает свое название-очень хочется пинка всем героям дать.
vetka07 Боже, честно говоря не думала что он такой мощный, меня прям трясло после просмотра.
Читать все 153 комментария →
Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Сериал ДНК 2019: стоит ли смотреть беременным и мамам?

post image

ДНК, сериал, 2019 год, Дания, Франция, детектив, драма, триллер.

В сериале 2 сезона, но они короткие.

Первый сезон начинала смотреть, когда пропала девочка в Смоленске. Параллельно смотрела серии и следила за новостями. Очень сложный, тяжёлый и напряжённый сериал про продажу людей, в первом сезоне детей. Первый сезон однозначно не рекомендовала бы смотреть беременным. Столько эмоций вызвала история - злость, безысходность, боль, страх. Иногда сжимались кулаки и накатывали слёзы.

Актёрский сос...

Читать далее →
12930
nezabydka77 Классный сериал. Мне еще понравился Мэр Кингстауна, правда 4 сезона, 5 выйдет через год, эх(( ищу что
da_adell Начали смотреть, нравится … смотрим )
bu-_bu Привет. Ты этот сериал смотрела? Рассекреченные. 6 серий. Мне просто последнее время все скучно. А этот ничего
Читать все 25 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!