Коллекция @nastena0388

Макс

Kira
amore_
Kira·Мама дочки-младенца

Мамочки,может у кого была похожая ситуация .

5 месяцев ребёнку . Сегодня 4 день температура . Максимальная была сегодня ночью 39,5.

Горло не красное . Лёгкие чистые . Соплей нет . Не кашляет. Что может быть ?

1
ekaterina.1997. Разеола скорее всего
ekaterina.1997. Покроется Сеголня если сыпью то она, А педиатра вызывали?
amore_ Утром сегодня ,после скорой ,вызвала педиатра в 8 утра,до сих пор никого .
Читать все 20 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!