Коллекция @sashinadochka

Ремонт

Лена
03lena06
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где заказать качественную детскую кровать с мягким бортиком? Отзывы мам

post image

Привет )

Посоветуйте пожалуйста, где можно качественную детскую кровать заказать ?

С мягким бортиком . Может кто-то поделится отзывом после эксплуатации

Типо таких вариантов

znicka.ph У сына гранд манар, немного другая модель , я очень довольна
mayskaya Не знала, что этот гранд манар популярен) тоже были в субботу на Матусевича, сразу были настроены на
i.padkauyuk Grandmanar
Читать все 21 комментарий →
Александра
alexandra10328
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Делаем ремонт . Кто какие даст советы по организации ванной ? Чего вам там не хватает и жалеете, что не сделали ? ☺️ И вообще мб фото поделитесь , вдохновиться 😁

3
ffrrr Вместите шкаф, если получается, у нас там стиралка с сушилкой, полка для полотенец и для моющих
momtwosons Нет фото итога с зеркалом, делали у родителей. Идеально, что предусмотрели возле стены выдвижную корзину для белья,
lelik1992 Это не моя ванна, но сделаны такие полки 2 шт, очень круто, и закрытый шкаф для стиралки
Читать все 66 комментариев →
Лена
03lena06
Лена ·Мама двоих (младенец)

Какое наполнение шкафа в прихожей самое удобное?

post image 1
post image 2
post image 3

Доьрый вечер ) девочки у кого примерно похожие шкафы в прихожей ( с местом присесть )

Нам нужен на 2.5 метра .

Какое наполнение внутри для вас очень удобным оказалось ?

Вот думаем как на рисунках сделать .

Полки выдвижные для головных уборов , перчаток думаю нужны .

polevaya_mysh_chuchundra У нас похожее что то, но место для “присесть» возле двери, а дальше шкаф
skz15101983 У нас не такой, шкаф купе, но по пространству похож. Слева полки как у вас тоже,очень удобно
alla_dze Две штанги, как выше написали, очень удобно! У меня в шкафу сантиметров 30 штанга с пространством до
Читать все 21 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!