Коллекция @irinaelizaveta

Зубки

Алина
tron28
Алина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Лечение пульпита без седации

Есть кто лечил детям пульпит без седации, наркоза?

У какого врача ?

А то нам сказали, что целый час нужно пломбировать каналы….

1
a.shev Лечили пульпит под уколом
anastasia09062012 Три пульпита под наркозом "укол" на Бутково у Ильиной вылечили . Был возраст 3,8 . Конечно когда
snezhok16 Лечили под уколом (анестезии) на буткова, жевательный зуб
Читать все 23 комментария →
Юля
03sun
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки к какому стоматологу посоветуете сходить для первого осмотра, чтобы нашёл подход к ребёнку ?) Рубанов,Калитин, Шагина, Асланов.. только эти фамилии на слуху, может ещё кто то есть 🙏🏻

1
oksana_onoprienko Сегодня были у Шагиной. Очень понравилась, советую. Располагает к себе и родителей и деток. Сегодня у нее
ynuchauskjte Были на приеме у стоматолога Турецкой. В Апрельке. Ребенку понравилось)
sane4ka19 Мы ходим к семеновой Марианне с рождения, можно сказать) все довольны))
Читать все 8 комментариев →
Kate
ketty39
Kate ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Калининград: Где хорошо делают зубы взрослому по ОМС или по акции? Отзывы и советы

Девочки , калининград . Кто делал зубы по омс взрослому . Где хорошо делают ? Или по акции ??

3
olgatolstova647 Стоматология на Пролетарской
emelpolina Стомик на Театральной только к Агеевой хожу . Спасла мне в свое время зуб , который никто
katerina27.27 Центродент делала прошлым летом
Читать все 4 комментария →
Алина
alinazak
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

К кому вести ребёнка на чистку в 3 года?

Чистка у стоматолога возраст 3 года, к кому бы посоветовали?

1
ilatanm Лофт дент. Чистим там обоим. Платно было 1500 руб. И лечим там же по омс.
yulya09 Хэппи смайл ,Асланов👍🏼
imyana Мы тоже в лофт денте чистим
Читать все 20 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!