В Алматы куда детей повезти горы показать, но чтоб недолго😆 Кок-тобе? В отзывах пишут билеты очень дорогие. Это сколько?






Хочу оставить отзыв об отеле на Мальдивах себе на память.
Отель Hard Rock.
Начну с того, что вся семья большой компанией летала на Мальдивы, сестра мужа семьей, мама, и должгы были лететь мы, но муж сказал, что пассивный отдых на маленьком острове не его, поэтому предложил лететь с его семьей большой компанией, а он пока остался бы работать. Я отказала. Поэтому в этот раз, на 8 марта, он решил подарить нам с дочей снова отпуск туда, и ОЧЕНЬ КРИТИЧНЫМ был выбор отеля, чтобы были развлечения для д...
Всем доброго вечера! Подскажите , кто отдавал детей в лагерь с проживанием? В 8 лет нормально? Дочка просится. И какие есть хорошие лагеря в Алматы?
Порекомендуйте плиз хорошие отели во Вьетнаме на июнь 🩷🙏🏼
Нужно - все включено , море близко , чисто , детям чтоб было что покушать
Кто недавно отдыхал в Египте? Какие отели посоветуете?
🌊 Море уже нагрелось, теплое?
А то пишут, что в мае море холодное.
Или где вы были и вам не очень понравилось?
Самое главное - еда, чистота, песчаный заход в море, неглубокое море, риф не важен.
Безветренная бухта.
Какой отель не посмотрю, читаю отзывы, обязательно будут противоречивые.






Это было 3 путешествие в Таиланд. И теперь ментально я готова смотреть другие страны ✨
До этого возвращаясь оттуда я ждала следующей поездки 🙈 сейчас нам осталось там посмотреть Самуи и Панган, чтобы после уже возвращаться в те места которые оставили след в душе 🫶🏽
Обожаю Тай за то состояние которое оно мне дает.
В этот раз ездили к другому аджану за сак янтом, не пожалели 🙏🏽
Побывали на Краби, моря там конечно чистого мы не нашли но там такие виды что сердце замирает 🥰
Куда я хотела бы вернутьс...






Итак, мои топ самых вкусных мест в Алматы (Коктем-2 и рядом), которые успели посетить за 5 дней, благодаря вашим рекомендациям, дорогие🫶
Фото еды не много, не успевала фотографировать, либо телефон заряжался. Наше семейное субъективное, но единогласное мнение:
1. Aqqu - ну вкусно, правда. Симпатично. Напомнил по вайбу и деталям наш Коктем, даже подозреваю связь, да простят меня алматинцы) но нам зашло, особенно сладости, естественно😋
2. Огонек - любим давно, когда в Алматы всегда заходим.
3. ...