Коллекция @mirtrudmai

Места

Aidana Q
aidana_mami
Aidana Q·Мама троих детей

Куда поехать с детьми в Алматы показать горы недорого?

В Алматы куда детей повезти горы показать, но чтоб недолго😆 Кок-тобе? В отзывах пишут билеты очень дорогие. Это сколько?

31
ni_noi Не советую коктобе - с природой там мало,что связано, разве, что съездить и оставить чемодан денег не
sansa_ Сейчас уже пасмурно, не стоит в горы ехать. Погулять сходите, можно на большой алматинке, флоу парк, теренкур.
wes_borland Аюсай лучше,есть где погулять и на водопад можно сходить. Ещё там вроде горку построили
Читать все 18 комментариев →
ДизайнерИнтерьера
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама троих детей

Детский лагерь с проживанием в 8 лет: нормально? Лагеря в Алматы

Всем доброго вечера! Подскажите , кто отдавал детей в лагерь с проживанием? В 8 лет нормально? Дочка просится. И какие есть хорошие лагеря в Алматы?

31
aigerim19.11.2000 Рановато
mamma_shark Будет плакать 100%. Я ходила когда мне было уже 12-13 лет и то первые дни всегда рыдала,
bubekova_rm Моя вот приехала с лагеря,ещё хотела остаться там)
Читать все 32 комментария →
Нумеролог
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Отели Вьетнама все включено с детьми в июне: рекомендации

Порекомендуйте плиз хорошие отели во Вьетнаме на июнь 🩷🙏🏼

Нужно - все включено , море близко , чисто , детям чтоб было что покушать

236
ainagul_travel Свандор или же аквамарин 😍
taj9191 В прошлом году были в Камрани . В гостинице Swandor (5-7 минут езды от аэропорта). All inclusive,
555nataly Камрань - Wyndham gardens
Читать все 31 комментарий →
🌸🌸🌸
daenerys_t
🌸🌸🌸·Мама дочки (9 лет)

Третье путешествие в Таиланд: впечатления и планы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Это было 3 путешествие в Таиланд. И теперь ментально я готова смотреть другие страны ✨

До этого возвращаясь оттуда я ждала следующей поездки 🙈 сейчас нам осталось там посмотреть Самуи и Панган, чтобы после уже возвращаться в те места которые оставили след в душе 🫶🏽

Обожаю Тай за то состояние которое оно мне дает.

В этот раз ездили к другому аджану за сак янтом, не пожалели 🙏🏽

Побывали на Краби, моря там конечно чистого мы не нашли но там такие виды что сердце замирает 🥰

Куда я хотела бы вернутьс...

Читать далее →
574
doniamasya Тай очень люблю
princess2108 Были в Тае 4 раза… не зря говорят-сперва съезди в другие страны куда хотел бы и только
luckymommyyy Я хочу так на самуи. И пхи пхи да- идеальное место. Паттайя весело, атмосферно, но я люблю
Читать все 24 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!