





Отпуск удался 🤗 Съездили в Шанхай... если коротко это космос 😀 Сильно понравилось всЁ, но очень жарко порой невыносимо. Побывали в Диснейленде 🥰 я даже не мечтала в своем детстве о таком...
Посоветуйте гостевые дома в Геленжике, для отдыха с подружками, отзывы на сайтах какие то… не оч…. Поближе к морюшку (минут 5 не больше), может есть на примете клубешник тоже пишите, может просто ресторан с хорошей танцевальной музыкой. А так же может посоветуете где лучше селиться (посередине Геленжика или край правый/левый) в планах прогуляться и посмотреть виды.