Коллекция @doself

отпуск куда ехать

Natik
natach4ka
Natik ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Отпуск в Шанхае: эмоции и впечатления мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Отпуск удался 🤗 Съездили в Шанхай... если коротко это космос 😀 Сильно понравилось всЁ, но очень жарко порой невыносимо. Побывали в Диснейленде 🥰 я даже не мечтала в своем детстве о таком...

39041
dr.bondarenko Да,Шанхай -это любовь 🥰
a7740396 А можете поделиться ссылками в тг каналы которыми пользовались и приложениями 🤗 тк сказать гайд по подготовке
dasha_milasha Добрый день ☀️ Скажите пожалуйста, сколько на человека примерно вышел входной билет на сафари+ vip автобус?
Читать все 163 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!