
В свои 35+ я не стремлюсь выглядеть на 20. Я хочу выглядеть ухоженно, свежо и нравиться себе. 🖤
Что я делаю:
• чистку лица;
• плазмолифтинг — раз в полгода;
• биоревитализацию — раз в год;
• ботокс в лоб — 2 раза в год;
• и, конечно, регулярный домашний уход.
Спасибо большое моей девочке - косметологу 💚 Она еще учится сейчас на пластического хирурга ☺️
ссылка

Девочки, напоминаю, у меня миссия перепробовать всевозможные ароматы, чтоб найти те самые топ-10 идеальных. Хотя вру. Какой 10, эта мания со мной надолго . Пусть будет 50. Это будет 3 аромат, с которым я точно не расстанусь.
Memo Inlé. Я уже 3 человек подсадила на него. Если вы ищете аромат на лето - попробуйте.
Это чайно-османтусовый аромат. Невероятно жизнерадостный, позитивный, свежий, но не банальный. В начале - настоящий абрикосовый сок, ( не как в Чимилке, там прям 🤮химоза) Потом запах н...

На ютубе есть канал «Делай тело». Очень нравится девушка, которая ведет канал. У нее упражнения бодрящие. Удобный интерфейс: видишь сколько осталось, видишь какое следующее упражнение и каждое видео по 10-15 минут. Вот уже больше месяца по 2-3 раза в неделю делаю. После них настроение такое зажигающее😂 весь мой токсицизм растворяется
Мамс, посоветуйте мастеров, кто делает Лазерную депиляцию в Астане?
В целом процедура больная или нет? Как часто надо делать? Хочу начать с подмышек, устала делать скинс

Мой фетиш - вкусные запахи. Обожаю, когда и дома они присутствуют. Пользуюсь кондиционерами для стирки, в гардероб поставила диффузор, полы мою средствами с приятным запахом, с жарки еды перехожу на запекание, чтобы дома не часто пахло маслом и часто проветриваю дом. А какими методами/средствами пользуетесь вы, чтобы дома было свежо и вкусно пахло? Саше/эфирными маслами, может? Делитесь!)




Очень люблю это масло-карандаш для кутикулы ❤️
Оно всегда есть в моей косметичке.
При регулярном использовании заметила что кутикула нарастает медленее, а значит на маникюр можно ходить реже (я хожу раз в 4-5 недель)
Масло очень приятно пахнет, легко наносится благодаря мягкой кисточке, быстро впитывается, питает кутикулу и укрепляет ногти 👍
В составе кальций, кератин, BHA, аминокислоты, и витамины (A,D,E,B5)
В этот раз купила комбо из 3 штук
Ароматы пришли рандомные, но все приятные.
Подарю св...


Ламинирование, коррекция, покраска бровей
Сейфуллина 4/1
87007394052
Составы Испания
Прайс временный






Отличия оригинальной Janeke от реплики с вб:
1. Цена
2. Оригинальная немного более упругая (кому-то это нравится больше, кому-то нет)
3. У оригинальной по ощущениям немнооооого больше вес
4. Наличие/отсутствие логотипа
На этом всё.
В остальном они идентичные: обе лёгкие, пластик не отличается не внешне, не тактильно, длина зубцов одинаковая, размер самой расчески тоже, обе одинаково расчёсывают волосы (ну, мои по крайней мере)
Так что кто не готов переплачивать за бренд, но хочет попробова...

Деевоочкии сохраняете лучшее средство для волос 🤩🤩🤩оно в 100 раз лучше Олин приятный бонус ещё то что он дешевле) в районе 2 тыс