Доброе утро ☀️
Посоветуйте какую нибудь качественную уходовую косметику пожалуйста)
Хотела купить от Кристины, но что-то меня жаба душит за баночку столько отдавать, хотя понимаю, что косметика хорошая
Может есть не сильно уступающие по качеству бренды, побюджетнее)
Посоветуйте, пожалуйста, симпатичный лиф для кормления🙏😄 грудь у меня висячая и небольшая

Гельтек приятно удивил своим витамином С 👍👍👍
А я довольно предвзятый пользователь… вернее, не я, а моя капризная кожа
Как ещё сохранить эту молодость, а 😩😀




Ой мой любимый момент настал😌
Закупаю красоту для малышки😍