Коллекция @vikagulaya08

пособия

Татьяна
tanechka...
Татьяна·Мама дочки-младенца

Есть ли тут мамы ,которые получают детские пособия, при условии ,что оба родителя работают не официально ?

2
m_ksenya_ Все выплаты вы можете получить как безработная. Детское до 1.5 лет минималку.
chikipiki можно получить такие пособия: — единовременное по рождению первого ребёнка: около 20 тыс — губернаторская (если вам
mimika007 Оформите инвалидность на ребенка (дадут обязательно с впс), выплата 26тыс, ( уход 14,5, 1,2 на лекарства, 11
Читать все 17 комментариев →
Анна Кадыдакова
annakadydakova
Анна Кадыдакова·Мама троих детей

Девочки, подскажите, сейчас обязательно карту мир делать для пособий? Как долго она делается?

Я не работаю, где взять справку о том, что я не получала и мне не начислялись единовременные пособия? Мужу на работу попросили такую справку

1
shkunova.s.a. Все справки вам дадут в отделе пособий
tarasova_lilya Я заказала карту через мобильное приложение Сбербанк онлайн, через дней 5 уже пошла забрала. Тоже для мужа
annakadydakova Всем большое спасибо❤️
Читать все 14 комментариев →
Татьяна
takov
Татьяна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, может кому пригодится информация по пособиям на детей. Информация свежая, дали в мфц.

#пособие #пособиенаребенка

155
lencha2008 Девочки т.е я могу оформить еще дополнительно 12 000 т.к мне нет 30 лет а мужу есть.
romashka_154 Блин что то фигня какая то, у нас папа прописан в НСО а я в Новосибирске сказали
romashka_154 А через сколько после подачи в МФЦ приходят обычно деньги? Я через госуслуги подала и чето пока
Читать все 16 комментариев →
Юлия
yulia174
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки , вопрос 🆘

Сегодня идём подавать документы на пособия

Мы же не можем падать на путинские если я не работаю и у мужа неофициальная работа ?

11
spot.marina1984 Т.е нужно обязательно на учет в центр занятости вставать?
zzznatalizzz Можете ) нужно просто приехать вдвоём с мужем в мфц , написать место вашего последнего учебного заведения
nastyanastya91 Можете! У нас так же) а мы даже никакую объяснительную не писали, не работает и все) в
Читать все 10 комментариев →
Лена
lenagluschenko
Лена·Мама двоих (младенец)

Всем привет 🌸 девочки, недавно родившие второго ребёнка и у кого свежо в памяти, подскажите, с чего начать/куда податься, может список есть документов, необходимых для пособий? В поиске была, но там частично все.

Буду очень благодарна Вам 🌸

Вчера выписались, мысли в кучу собрать не могу 🙈😆

4
sklili Мы первым делом сделали свидетельство о рождении, сразу поехади сделали медицинский страховой полис,потом подали через мфц на
olli90 Сначала свидетельство о рождении, потом в пенсионный фонд за снилс, потом прописка, после в поликлинику за мед
marina1512 Почти все документы можно сделать через гос услуги, потом просто поехать и забрать 👌🏻 (свидетельство о рождении,
Читать все 20 комментариев →
Татьяна Ли
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
post image

Доброе утро, мамочки) подскажите пожалуйста как оформить пособие по уходу за ребенком если муж иностранец без официальной работы?

3
laskoi Мляяя.... его же только реставрировали. Уже писулек своих дурацких накатали подростки😏
vikagulaya08 Здравствуйте Оформляли пособия?) у нас такая же ситуация
Читать все 3 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!