Коллекция @rjzhaya

косметика

Юлия
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

Лучший SPF для лица: мой опыт с разными средствами

post image

Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает ...

Читать далее →
4415
elenaa_eva Недавно косметолог сказала что лучшее что она использовала это кларанс. Стик оранжевый. Я уточняла для лица. Купила
zhena_tatarina Класс, но в яблоке его в наличии уже нет😄 классика
valerik_krd Биоре (старый выпуск) проверен в горах на высоте 3000 метров. К сожалению, после этого купила подделку(( решила
Читать все 62 комментария →
Дарья
darya_konanyuk
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Поделитесь бьюти-открытиями: кремы, маски, шампуни

Поделитесь своими бьюти открытиями, крема, маски, шампуни, косметика, уход🙏🏻

alena.k0 Масло для волос несмываемое восстанавливающее https://ozon.ru/t/fI7VfTk Очень нравится, волосы шелковистые становятся, мягкие и хороший запах)
dariah13 Гель-патчи для глаз от отеков и мешков с гиалуроном 30мл https://www.wildberries.ru/catalog/60851468/detail.aspx?size=108263065 вот этот гель-патч очень нравится. Увлажняет,
inna_koroleva Идеальный выравнивавший мелкодисперсионный скраб https://ozon.ru/t/sSEDaAl
Читать все 14 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
733214
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
semenishina Вот этот увлажняющий крем спас меня и всех кто был со мной рядом после загара. Дешево, вкусно
Читать все 179 комментариев →
Екатерина
m.a.m.a.katerina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как наносить SPF на веки и шею? Вопросы про защиту кожи

post image

Наконец и я созрела для защиты кожи, 25 лет, думаю уже пора 😂

Правда вопросов всё-таки больше чем нашла на них ответов, например - почему никто не наносит этот спф крем на веки, и под глазами, в обходят стороной, или на шею тоже никто не наносит, на руки? Вроде это тоже те участки кожи, которые хочется защитить от старения🤔

А ещё достаточно ли будет смывать мицеляркой и пенкой? Как часто нужно обновлять тут вроде мне рассказала консультант в золотом яблоке, что тут химические фильтры и в условия...

Читать далее →
2
homa_zest На шею я наношу, как и крем любой. И на руки либо детское спф, либо для тела
kd174 Для города я фанат Нью Дермис и сейчас еще добавила Эуцерин - прямо неплохо себя показал. https://ozon.ru/t/nPOBmwO
kd174 @homa_zest, @m.a.m.a.katerina, мы с косметологом рассматривали для меня несколько вариантов недорогих, тогда вот на слуху появился бренд
Читать все 15 комментариев →
Татьяна
tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Какие тени для век не скатываются и не исчезают?

Подскажите пожалуйста, какими тенями для век пользуетесь 🙏, чтоб не скатывались, не исчезали через 2 часа 😔. Если ссылку не можете скинуть, напишите название.

strezhneva_lena Возьмите кремовые тени и фиксируйте сухими Сухие сами по себе из-за влажности века скатаются
parfumografika Без базы для теней никакие тени не держатся на мне. Покупала artdeco и wet n wild
mamasita_style выкинула все тени, мне кажется им уже пол века была 😂 Купила сияшки, жидкие и такие две
Читать все 5 комментариев →
Александра
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Восторг от покупки: они класснючие!

post image

Я купила их, и, боги, какие же они класснючие!!!

17
uylika Если нравится аромат в стиле императорский лес ( древесный аромат) то попробуйте художника, он дороже но его
25julia25 Девочки, всем привет, кто знает как найти схожий аромат с Chanel Allure Homme Sport?
ustina Блин, я их так обожала, теперь каждый второй в них. Хожу других обнюхиваю)) себе так ничего нового
Читать все 23 комментария →
Виктория
victoria042031
Виктория·Мама двоих (младенец)

Любимые духи: Килиан Ролинг Ин Лав и другие

Какие ваши любимые духи? Я последнее время люблю килиан ролинг Ин лав. Долго искала свое. А то последнее время от многих запахов задыхалась.

7823
mimalych2710 Муж подарил Ариана гранде , нежно вкусно. Я сейчас пользуюсь трусарди Дона. Очень мне нравится
pi_ka_chu @marybozh, @fenerin, девочки, где вы сейчас молекулу покупаете?
rodionovan1987 Габа Чимилка Тилия
Читать все 352 комментария →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!