


Всем привет ) у зя новый летний бокс
GOLDAPPLEBOX summer time ссылка
В боксе есть новый бренд, я уже приобрела несколько средств и в восторге
NUNKORO nutriboost 2-in-1 daily essence ссылка если хотите сияющую глянцевую кожу , как из рилса в ИГ, то это 🔥
Не люблю тканевые маски, но этот формат 👌
NUNKORO nouricare creamy sheet mask ссылка
А ещё крем для глаз с классным и рабочим составом...

Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает ...
Поделитесь своими бьюти открытиями, крема, маски, шампуни, косметика, уход🙏🏻

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))
Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.
Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Наконец и я созрела для защиты кожи, 25 лет, думаю уже пора 😂
Правда вопросов всё-таки больше чем нашла на них ответов, например - почему никто не наносит этот спф крем на веки, и под глазами, в обходят стороной, или на шею тоже никто не наносит, на руки? Вроде это тоже те участки кожи, которые хочется защитить от старения🤔
А ещё достаточно ли будет смывать мицеляркой и пенкой? Как часто нужно обновлять тут вроде мне рассказала консультант в золотом яблоке, что тут химические фильтры и в условия...
Подскажите пожалуйста, какими тенями для век пользуетесь 🙏, чтоб не скатывались, не исчезали через 2 часа 😔. Если ссылку не можете скинуть, напишите название.

Я купила их, и, боги, какие же они класснючие!!!
Какие ваши любимые духи? Я последнее время люблю килиан ролинг Ин лав. Долго искала свое. А то последнее время от многих запахов задыхалась.






Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Когда ты бюджетник - то сама себе мастер 🤭
Покрасила себе сегодня волосы дома, брови тоже сама оформила (но это ладно, на это я училась когда то) сама челку подрезала, а то отросла 🙈🤣 на днях на ресницы схожу и к отпуску готова ✅ правда отпуск будет рабочим, ну я надеюсь 🙏 ищу подработку 🙄