Дамы, СПАСИБО ВСЕМ, вы - лучшие ❤️❤️❤️ мне нужна неделя разобрать все ссылки, поэтому комменты закрываю 😁😁😁
ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ 🙈 я до конца лета не разберу комментарии 😆
Дамы, покидайте ссылки на сарафаны летние, НЕ обтягивающие, НЕ короткие. Хочу, чтобы свободно сидел, но и не делал из меня бегемота 😭
Хочется именно рекомендасьён от тех, кто «немножко» (МНОЖКО) больше XS и эти сарафаны реально сидят классно!
Девочки, 52-54р, покидайте, пожалуйста, вашу любимую одежду. Летнее, футболки, штаны, шорты особенно интересно, платья, юбки, возможно. ☀🪄👏
Вообще не понимаю, что носить. :(

Был тут пост про летние вещи для шикарных дам 52 размера?🤗 если нет, накидайте че купили уже. Я хочу платье, но чет либо бабка стайл, либо цена как крыло самолета🥲 все кидайте, вплоть до купальников