Коллекция @marina_na

Отдых

Надежда
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (7 лет)

Лучшие бассейны СПб: цены, условия и отзывы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Надеюсь лето еще будет нас радовать погодой, я обожаю ходить в бассейны, скину список бассейнов, которые знаю:

- Райвола 2000 весь день. Доехать можно на электричке, а от электрички на такси за рублей 300. Желающих больше, чем лежаков, нам повезло, сразу нашли, но только потому что люди ушли. Кафе только за наличные, даже переводом нельзя. Так что берите еду или наличку с собой. Полотенца 250 р;

- Калипсо 3/4 т весь день, полотенце входит. Зонтиков нет. Бассейн маленький и холодный. Можно аренд...

Читать далее →
322123
sasha-mama С такой фигурой что ж по бассейном не ходить🤗Я в хорошем смысле) с моей только бассейн на
3652563 6 е и 7 е фото это Крестовском ?Что то вчера не нашла там информацию по цене
3652563 А на Флагштоге вода теплая в бассейнах ?
Читать все 119 комментариев →
Милена
milenaboni
Милена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Порекомендуйте пожалуйста семейный отель 4-5* в Турции, который понравился.

Чтобы много для детей было веселья, площадок, анимации

Доброжелательный/русскоговорящий персонал.

А то курс падает, хочется успеть что-то выбрать)

Кемер или Сиде

4013
katie__ Voyage Belek golf&spa Lara Barut Collection
lili105 Надо выбирать исходя из вашего бюджета. Обращайтесь, могу подобрать вам хорошие варианты, посоветую отели под ваши пожелания
meowplaneta Добрый день! Скажите пожалуйста выбрали какой нибудь отель? Я уже всю голову сломала...)
Читать все 241 комментарий →
Настя
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Курорты Красной Поляны: где жить и что посмотреть

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Так, пока вы мне помогаете выбрать сковородку и собрать Ребенка в сад, я помогу вам разобраться в курортах Красной Поляны!

Начну с того, что горы Сочи моя большая любовь! Место силы как сейчас модно говорить)

Я была там 7 раз. Именно жила , а не просто на день на экскурсию.

С гордостью могу сказать, что пожила на всех трёх курортах ( вы знали что их там три ?) и покаталась на всех канатках, что там есть ))

Итак, весь горный кластер Красная поляна делится на 3 курорта : Красная Поляна, Роза ху...

Читать далее →
16247
nusinda Добрый день, спасибо за пост. А какой отель посоветуете на неделю с реьенком 1,2 года в мае?
mistyflower Скажите, пожалуйста, а с двухлеткой туда поехать реально? Как-то коляску по всем этим канаткам с собою поднимать?
pretty7789 Спасибо вам за пост!!! Благодаря посту выбрала отель поляна 1389 и остались безумно довольны. Отличный отель, питание
Читать все 73 комментария →
🌍Турагент Даша🌎
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына (7 лет)

Турецкая еда в отеле: обзор и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Сегодня расскажу о важнейшей составляющей турецкого отдыха- еде в отеле #mbg_megasaray Белек.

Начну с того, что еда меня удивила. Для этого уровня цены питание более чем достойное. Помимо вкусовых характеристик, что мне важно, присуствует эстетика угощений! Вы посмотрите только, как украшены салаты и простые бутерброды!😍

Каждый день посвящен какой-то кухне. Мы застали китайскую, мексиканскую, русскую. Это примерно 10-20% всех блюд. Остальное: гриль зона (мясо, рыба и овощи), выпечка, 2 вида су...

Читать далее →
15813
kotelok_163 Турецкий повара просто волшебники. Накормить почти несколько сотен гостей блюдами ресторанного уровня на любой вкус - это
katrin220487 Были в этом отеле 2 раза. Вот на 2 раз проблемы были у них с кухней 🙈
whiskey_kola З - зависть 😅
Читать все 50 комментариев →
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

ААААА! В каком же переполняющем восторге мы все вышли сейчас из дома в стиле стимпанк с самолетом. Вообще не ожидала ничего сверхъестественного с моим то опытом, но тут смогли удивить))

Мы смеялись, узнавали много нового, делали ставки, играли на деньги, выигрывали призы (и Анечка тоже), танцевали от души и даже вкусным кофе упились в удовольствие😂

100% рекоменд!

Мишу отправили на детскую экскурсию, с Аней и Андреем ушли на взрослую. Пару раз там было громко, нас предупреждали и выходили нена...

Читать далее →
17933
marisha_1102 В следующие выходные едем в Питер развеяться, погулять, спасибо за еще одно место к посещению😘😘😘
yshilun Часто мимо проезжаем, пора уже сходить посмотреть 😀
maluta6 Нифига себе, это возле нашего гаража. А я и не знала что это. Надо сходить, спасибо!
Читать все 38 комментариев →
🌍Турагент Даша🌎
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына (6 лет)

Почему в России цены на туры взлетели до небес?

Почитала комментарии поста в ТОПе про повышение цен на туры, и очень хочу поделиться своим мнением, как турагента..

Ирония в том, что подорожала не Турция, а Россия🤣

Отели Сочи и Анапы в край обнаглели и цены задрали раз в 5 больше, чем они стоят!!!

А вот цены на отели Турции выросли процентов на 20-30 всего🤷‍♀️

Почему же такие цены неадекватные? Потому что в несколтко раз подорожали перелеты!

Все дело в санкциях:

•Во-первых, у нас очень мало самолетов, которые вообще могут лететь за границу.

•В...

Читать далее →
23037
milmarianna А мне страшно летать на наших самолетах. Они изнашиваются и очевидно, что экономить будут до последнего, пока
mariya_mom54 Бронировать заранее не надёжно. В апреле 21 хотели на Хайнань полететь, тур брали в декабре заранее. Оплатили
anastasia_m2020 Добрый день,а как сейчас с турами в Грецию,Кипр?
Читать все 235 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!