Коллекция @oksana_dan

Разное

Екатерина
caterina_d
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вопрос про прививку КорьКраснухаПаротит. Прививки АКДС делала импортные ибо бытует мнение, что они легче переносятся. А с КорьюКраснухойПаротитом такая же история? Или можно и бесплатную в поликлинике сделать и она легко переносится?

P.S. Уточню, что под бесплатной вакциной я имею в виду страну-производитель Россия

ttet1990 В гос и приват клиниках приорикс, если поликомпотентная (она такая единственная). Пока в приват ее купить нельзя,
malomalo07 А корь что появилась в поликлинике? Если да - делайте, норм прививка
dorogusaya Тоже волнует этот вопрос, до этого делали все импортные . А кпк нигде не могу найти. Ждём
Читать все 9 комментариев →
Настя
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года)
post image

Делюсь)) трикотажные вещички и не только по 👌🏻 ценам, для дома, садика, улицы, есть и вполне добротные варианты:

🔹ссылка

🔸ссылка

🔹ссылка

🔸ссылка

🔹ссылка

🔸ссылка

🔹ссылка

🔸ссылка

🔹ссылка

16259
mrs.sveta Ещё http://trikotagnica.com.ua/ и https://luli.com.ua
tamila45 Если гольфы брать, то лучше на размер больше, так как после первой стирки садятся
liluha1101 Сама обнаружила этот сайт на прошлой неделе, сегодня оплатила заказ. Цены приятно удивили.
Читать все 54 комментария →
Инна
innailinichna
Инна·Мама дочки (2 года)

Девчонки подскажите хороший гипоаллергенный шампунь детский.

olivka-ola Веледа
ulianaa Поддерживаю веледа👍 Присоединяйтесь с нами дешевле. Могу Вам помочь с выбором качественных товаров из сайта IHerb🌿 Заказываю
Читать все 2 комментария →
Маша
mashunja000
Маша·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте хорошие сайты с детской одеждой для заказа,чтоб выбрал-оплатил-заказал,а то времени особо нет по магазинам бегать,а время уже готовиться к осени поджимает))

3
mommax11 Моя страница) https://instagram.com/_happy_baby_ua_?igshid=dbi5kny463ko
viktorij4409 Я выкупаю, H&M,лидл, тополино, карстерс и т.д. минус это ждать доставку, но зато качество вещей 👍
mama_ni4ki Ай лав мамми, дэми бэйби. Выкуп через посредника, но ждать долгенько.
Читать все 13 комментариев →
Катя
boggi
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие комбезы покупаете на зиму? Сдельные или раздельные ? Что удобней?

happy_ac Раздельный для старшей и сдельный для той, которая только родится))
anasttasiya Сдельный 👌🏻
borisenko_visagiste Сдельный, а малюсеньким так вообще конвертом для ног, но с рукавами 👌🏼
Читать все 7 комментариев →
Танюша
tanucik
Танюша·Мама двоих (младенец)
post image
4
Anastasia
nastya_y
Anastasia·Мама дочки-младенца

Как одеты сейчас ваши детки 7-8месяцев для прогулки на улице ?

alenyhka25 Человек, носки и демикомбез, он у нас легкий👍 ну и шапка ибо ветер ужасный
kolomietskarin Колготы, носочки, бодик с длинным рукавом (либо человечек тёплый одеваю) и демисезонный комбез. Если сильный ветер то
Читать все 4 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!