
Хотела прочитать что-то летнее и нашла новую книгу Фредерика Бакмана - "Мои друзья".
Невероятно трогательная история о четырёх друзьях и ещё одной очень сильной и смелой девочке, про поиск себя и немножко про искусство.
Ты проживаешь вместе с ребятами их радость и страдания, восторг и разочарования. Эти дети пережили много боли, но в их жизни было и место любви. Каждую главу вы будете либо плакать и переживать за героев, либо улыбаться или смеяться, например их дурацким шуткам и пукам.
Эта...

Потрясающая, легкая, интересная книга ! С послевкусием жаркой Италии, томатов и песто)
Посоветуйте еще что-нибудь сильное, затягивающее!
Начала читать «Жребий праведных грешниц» - не могу из-за супер мелкого шрифта, голова даже болит в процессе. Но муж прочитал, под впечатлением 👍

Help! Что, сейчас, читаете с почти семилеткой? Или недавно прочитали.
Или любимая. У нас надвигается кризис. Сейчас читаем Успенского «Грамота», а вот что дальше - не знаю. Может быть есть что-то интересное из школьной программы (1 класс).

Иногда внутри нас живет не совсем взрослый. А маленький человек, который просто когда-то не получил достаточно тепла, поддержки и безопасности.И он никуда не исчез. Он просто вырос вместе с нами.
И теперь проявляется по-другому: в тревоге, в обидах, в резких реакциях, в усталости, в страхе быть отвергнутым.
И мы часто думаем „ со мной что-то не так…”
А на самом деле - это просто он. Внутренний ребенок .Тот, кого долго не слышали.
Очень мягко об этом говорит книга Джона Брэдшоу «Возвращение домой...

Я горжусь собой) ну и конечно Лизой!)
Читает с удовольствием! Главное найти правильную книгу!
Слушает Жюль Верна «дети капитана Гранта», а читает Лидерман «календарь майя». Вообще Лидерман супер! Я всем ее рекомендую) и вот тому доказательство) 👍
На срач и отсутствие кровати не обращаем внимания!😂😂😂 мы должны вообще на даче жить)

Делюсь оценками прочитанного в мае)
Выдался месяц оч книжный, я бы сказала 👌🏻😍
На июнь по плану:
Кинг «Позже»
Салливан «Под алыми парусами»
Качур «Копия Веры»
Лирон «Судьба играет в куклы»
Кошкина «Человек из малометражки»
И да, раз в месяц я читаю одну из книг Кинга. Восполняю пробелы🌸он замечательный писатель

🙏💭

Когда Ксюша закончила первый класс мне попалась эта книга.
Когда Лева почти закончил свой первый , она снова оказалась у меня в руках.
И каждый раз я ухахахтываюсь до слез.
Насколько все в ней правда. Про нас, про них и про школу.
Найдите и прочтите. Не пожалеете!
Только заклинаю, не смотрите фильм! Вот не надо!
И Аудио книгу озвучивает в Яндексе тоже не оч голос и как будто бы мимо некоторые моменты.
Надо читать! Читается моментом, взахлеб и очень легко!
Всем бывшим, настоящим и будущи...

Меня так сильно впечатлила книга "Мирный войн", а сейчас посмотрела фильм и он меня разочаровал, все как то не то и не так..(
Что думаете, кто смотрел и читал?

А вы читали? Очень рекомендую. Сразу по-другому на жизнь современной женщины смотришь.