Коллекция @moon-light

Книги

Анюта💜Рыжая Бестия
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Хотела прочитать: эмоциональный пост мамы

post image

Хотела прочитать что-то летнее и нашла новую книгу Фредерика Бакмана - "Мои друзья".

Невероятно трогательная история о четырёх друзьях и ещё одной очень сильной и смелой девочке, про поиск себя и немножко про искусство.

Ты проживаешь вместе с ребятами их радость и страдания, восторг и разочарования. Эти дети пережили  много боли, но в их жизни было и место любви. Каждую главу вы будете либо плакать и переживать за героев, либо улыбаться или смеяться, например их дурацким шуткам и пукам.

Эта...

Читать далее →
16042
miss-an Не видно, что вы отвечаете. Инструкция к флибусте достойна отдельного поста 🙂
rayanabik А вы смотрели моя гениальная подруга?
dobby Ооо, спасибо! Как я такое пропустила. Обожаю бакмана всем сердцем. 1 место в моём топ листе ❤️
Читать все 84 комментария →
Елизавета
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Что читать с ребёнком 7 лет? Книги для первоклассников

post image

Help! Что, сейчас, читаете с почти семилеткой? Или недавно прочитали.

Или любимая. У нас надвигается кризис. Сейчас читаем Успенского «Грамота», а вот что дальше - не знаю. Может быть есть что-то интересное из школьной программы (1 класс).

3
irina.rvantsova Мы собрали коллекцию из серии "Волшебник Изумрудного города". Сейчас предпоследнюю книгу дочитываем.
anka1010 Мы сейчас по вечерам со старшей и средним читаем "хроники загадочного острова или Файолеана" М. Голикова. Толстенная
miss.helen1810 Токмакова. Ася, Кляксич буква а. Там 4 книги вроде. Мой прочитал ему очень понравилось Еще читает охотники
Читать все 9 комментариев →
Кристина Андреевна 🕊️
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей

Внутренний ребенок: как исцелить себя через книгу Джона Брэдшоу

post image

Иногда внутри нас живет не совсем взрослый.
А маленький человек, который просто когда-то не получил достаточно тепла, поддержки и безопасности.И он никуда не исчез.
Он просто вырос вместе с нами.

И теперь проявляется по-другому: в тревоге, в обидах, в резких реакциях, в усталости, в страхе быть отвергнутым.

И мы часто думаем „ со мной что-то не так…”

А на самом деле - это просто он. Внутренний ребенок .Тот, кого долго не слышали.

Очень мягко об этом говорит книга Джона Брэдшоу «Возвращение домой...

Читать далее →
447
verabey88 А я вот такую начала читать
luna_v_padenii Она стоит своих денег? Смотрю, цены космические, а суть вы и тут передали
tata-00_00 Уже можно жить! Уже можно перестать ждать пока что -то случится. Перестать ждать первых шагов от других
Читать все 14 комментариев →
Мари
guru_wine
Мари·Мама дочки (10 лет)

Книжные итоги мая и планы на июнь

post image

Делюсь оценками прочитанного в мае)

Выдался месяц оч книжный, я бы сказала 👌🏻😍

На июнь по плану:

Кинг «Позже»

Салливан «Под алыми парусами»

Качур «Копия Веры»

Лирон «Судьба играет в куклы»

Кошкина «Человек из малометражки»

И да, раз в месяц я читаю одну из книг Кинга. Восполняю пробелы🌸он замечательный писатель

252
ftl Позже читала, понравилось Институт начинала, но что-то пошло не так, в июле думаю вернуться) У Качур купила
dobby "копию веры" на днях забрала из магазина, тоже буду читать ❤️
rita_luvi Я сейчас в начале Института и одновременно «спящие красавицы» Кинга и то и то идет со скрипом.
Читать все 21 комментарий →
Кристина Андреевна 🕊️
life_magical
Кристина Андреевна 🕊️·Мама троих детей
post image

🙏💭

643
anna_silver Подскажите пожалуйста, что за книга?
Читать все 3 комментария →
🦄Натали🦁
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Книга про школу, которая рассмешит до слез: совет мамы первоклассника

post image

Когда Ксюша закончила первый класс мне попалась эта книга.

Когда Лева почти закончил свой первый , она снова оказалась у меня в руках.

И каждый раз я ухахахтываюсь до слез.

Насколько все в ней правда. Про нас, про них и про школу.

Найдите и прочтите. Не пожалеете!

Только заклинаю, не смотрите фильм! Вот не надо!

И Аудио книгу озвучивает в Яндексе тоже не оч голос и как будто бы мимо некоторые моменты.

Надо читать! Читается моментом, взахлеб и очень легко!

Всем бывшим, настоящим и будущи...

Читать далее →
28771
lina_grigoryeva Да, скачала и начала читать) очень смешно) как про моего, отчасти)
nata212016 ООО, случайно попался фильм, но не досмотрела... Пошла искать где читать) у меня 1 и 2класс)
asiyat90 Все её книги огонь!
Читать все 23 комментария →
Аня
nuta90
Аня·Мама троих детей

Книга vs фильм: Мирный воин разочаровал?

post image

Меня так сильно впечатлила книга "Мирный войн", а сейчас посмотрела фильм и он меня разочаровал, все как то не то и не так..(

Что думаете, кто смотрел и читал?

2
homyakk Конкретно это не читала и не смотрела, но очень редко мне после книг экранизация, по мотивам нравится.
ivanovairina Смотрела фильм, не читала. Фильм понравился. Но соглашусь с комментарием выше - после книги редко нравится фильм.
karakumka Книга очень мощная. Фильм тоже хорош. Просто он спокойнее но мне он очень нравится. Смотрела его раза
Читать все 7 комментариев →
Алёна
lilith1402
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Книга, меняющая взгляд на жизнь современной женщины

post image

А вы читали? Очень рекомендую. Сразу по-другому на жизнь современной женщины смотришь.

2
3652563 Читала , понравилось тоже .
anngoddess Спасибо, заказала на авито в печатной версии, почему-то захотелось именно так, хотя обычно я читаю в электронном
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!