Коллекция @zariya

полезные советы

Elinka
elinka_11
Elinka

История про беременную и странные ночные события в квартире

post image 1
post image 2

Девочки, обещала написать этот пост сегодня

Слабонервным, беременным не читать ❌ если вы одни дома ночью, не читать❌❌❌

.

.

.

.

.

.

Мои родители уже лет 30 живут в Питере, собственно до замужества я тоже жила в этом городе. Они уже обустроились давно, когда приезжают наши соседи, родственники, просто земляки и тд., мои родители всегда помогают адаптироваться если надо. В один прекрасный день звонит моей маме её родная сестра, племянница её лучшей подруги переехала в Питер, у нее очень тяжелая бе...

Читать далее →
214
millimee У меня паранормальная суета в доме бывает, я одержима влюбленным джином Даже находила в доме порчу/сихр
millimee Привыкла к этой суете
sapiyat_st Я читаю посты и коменты а в кухне холодильник начал жестко шуметькак будто кто то бьет 😂
Читать все 231 комментарий →
مریم ام منصور‎
maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама сына (1 год)

ДУА для защиты детей от сглаза и джиннов: проверенная молитва

post image

📌 ДУ'А ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ СГЛАЗА ,ДЖИННОВ И ВСЕГО ДУРНОГО

Сообщается от Ибн ‘Аббаса, да будет доволен Аллах, им и его отцом: «Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, обращался за защитой к Аллаху для Хасана и Хусайна и говорил: „Воистину, ваш отец (праотец) обращался за защитой к Аллаху для Исма‘иля и Исхака:

●„Прибегаю (к Аллаху) посредством совершенных слов Аллаха, чтобы Он защитил вас от любого шайтана, любого (ядовитого) существа и от всякого дурного глаза!».

أُعِيذُكُمَا بِكَل...

Читать далее →
4921
just_mom_ Часто читаю
halim97 Нужно какие слова читать? Я не поняла
munawara Можешь пожалуйста написать как читать себе например одной , и двум девочкам дочкам я запуталась немного относительно
Читать все 9 комментариев →
🧡
hanumkka
🧡·Мама двоих (младенец)

Что подарить на 200 дней ребёнку: идеи и фото от мам

post image

Ну как вам не показать эту красоту 🥺 🩷

Штучка 2️⃣0️⃣0️⃣

13
iilly33 Вы не обучаете этому?
malliika12 Вы с Махачкалы?
d3hek0 А какой краской вы их разрисовываете, обычной акриловой?
Читать все 10 комментариев →
Mia
madebd
Mia·Мама сына (3 года)

Что входит в продуктовую корзину мамы: список покупок

post image

девочки, напишите, пожалуйста, ваш список продуктов❤️

7
m.pbsh Говядина ; кости Курица Рыба Сосиски Яйца куриные Яйца перепелиные Масло сливочное Сыр мацарелла ; сулугуни Ореховое
edrdoa_09 Гречка, Макароны, горох мука, сахар Мясо:фрикадельки, фарш, на гуляш, филе курицы Раст масло, слив масло Шампиньоны,все овощи
madebd @mdmzl_izmlva, @m.pbsh, @s.m.amina, @soul29, @napi.k, @jaluzi_rassvet, @mila_nka, @lovekami, @mamin_persiik, @pati96, спасибо❤️
Читать все 16 комментариев →
Сара
sariuski
Сара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как уход за волосами и телом изменил мою жизнь?

Давайте начнём. 🤍 Чем бы вы не занимались, важно ваше внимание и вовлеченность в процесс. Около года назад я активно включилась в уход за волосами и телом, стала уделять им полноценное внимание, давать много энергии и любви и результат не заставил себя ждать. Растет то, на что направлена ваша энергия. Сейчас у меня лучшее качество волос за последние 25 лет (да, это вся моя жизнь 😂). Но, я делаю очень много всего, мне нравится возиться с волосами, пару раз в день расчесывать деревянным гребнем, ...

Читать далее →
322195
iam_patya Я опять вернулась к этому посту,спустя по-моему 2 недели Скажите пожалуйста,добавлять в шампунь вы написали по пипетке,это
www.mama.i.troe Интересно. А масла не нужно смывать с лица?
hah1ubalbu а где можно взять масло помадного дерева?👀 хочу быть чоколадкой🤤
Читать все 272 комментария →
Umm_Umar❤️
nailya.alieva24
Umm_Umar❤️·Мама двоих (младенец)

На какую смесь перейти после Нутрилон Пепти аллергия?

На какую смесь перейти после нутрилон пепти аллергия?

Кто переходил ? Как все было ?

Мы покупали малыш комфорт про, но он нам не зашел, ребенок начал по ночам плакать сильно, плюс аллергия пошла, хотя давала только два раза

polina.98 После нутрилон пепти аллергия надо переходить на нутрилон га, а потом на обычный нутрилон, если всё нормально
tacktgw мы пили нутрилон пепти гастро, потом перешли на нан гиппоалергенный и сейчас нан опти про
Читать все 13 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!