Коллекция @filanyan

🔆Книги🔆

Юлия
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Книги для детей, которые понравятся и родителям: рекомендация

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Книжки, от которых мои дети в восторге. Да и я,чего уж лукавить) - поэтому ловите читательский рекамендасьён👌🏻 Отличная задумка автора с простыми, но интересными для детей сюжетами и героями. Великолепное считаю оформление, где хочется разглядывать все делали. В серии пока 3 книги- это пожалуй единственный минус, так как дети просят продолжения )

Поймала на вб видимо на распродаже по 250-300₽ в твердой обложке, уверена, что дети еще будут сами перечитывать их.

#книги_yuliyagu

11234
a.a.popova Спасибо за рекомендацию! Заказала одну. Сейчас в поиске интересных книг для сына. Еще утром вот такую заказала.
alina_katze Спасибо, заказала на ВБ за 360 р
annasvezh А я помню в детстве любила читать серию детских детективов "черный котенок".😀
Читать все 37 комментариев →
Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image 1
post image 2

Рекомендасьон от Юры!

Риикка Янтти - Истории про маленького мышонка. Вот прямо все-все-все из этой серии.

Это как раз для тех, кому слегка поднадоели сказки и стихи для малышей, а полноценного Финдуса и Петсона за раз осилить еще сложно.

Понятные сюжеты, хороший язык и главное шикарные иллюстрации, которые создают простой и уютный мирок. Читаем каждый вечер перед сном, отдельные моменты вспоминаем и перечитываем в течение дня. Эти истории помогают маленьким читателям примерить на себя и прож...

Читать далее →
15129
tanya_mash Моя любит про зайца ми ми . Сюжет конечно так себе, но иллюстрации в книгах просто нереальные
natali_natali88 Подскажите, пожалуйста, а Петсон старшей дочке зашел? Мне рекомендовали в книжном эти книги но иллюстрации не оч
elena.bel.1992 Давно не встречала детей с такими именем😀😀😀 У меня тоже старший сынок Юрий😀😀😀 Точнее не встречала с
Читать все 52 комментария →
Елена Дергачёва
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Написала в ТГ, напишу и здесь. И спать пойду.

Я сегодня хочу написать рекомендацию одной книги. Я о ней кому-то уже говорила лично, но сейчас, чувствую пора чуть на большую аудиторию сказать.

Есть предыстория.

Мой чудесный 7 летний сын обычно довольно хорошо ориентируется в своих состояниях и озвучивает их. Кроме того, мы как-то почти с рождения прислушиваемся к детям, поэтому в личной жизни схемы и рекомендации о которых пойдет речь как будто не были актуальны.

А вот в одних из дней я заб...

Читать далее →
494
lisi4ka7 Я взрослая,но для меня очень важны физические потребности. Бывает тяжело себя сдерживать. А детям ещё сложнее
zahar93 Здравствуйте! Решила заказать эту книгу, но увидела что у автора есть ещё одна - "затерянные в школе".
sash_sash Книгу почитаю, конечно (благодарю за рекомендацию и вообще занырнула сейчас с головой в ваши посты про сдвг),
Читать все 11 комментариев →
Юлия
julima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Какие книги для детей 4-6 лет самые интересные?

post image

Мой топчик книг для деток 4-6 лет. Также пара книжек подойдет деткам от 3 лет

Поделюсь самыми любимыми книжками моих детей, которые заходят даже шилопопу

🖇 Энциклопедии Чевостика

Чевостика мои обожают. В серии огромное количество книг вообще обо всем на свете. От динозавров до машин и как устроен мозг. Сначала мы брали книжки в библиотеке. Начали брать с 4 лет, но в 4, на мой взгляд, еще сложновато, тк много текста. А вот с 5,5 отлично заходит! Подойдёт даже младшим школьникам. Да что говорит...

Читать далее →
14440
kiseleva__n Моей сейчас зашли эти книжки, брали в библиотеке 2 первых, а больше у них нет, вот теперь
ifigenia-tavrida Сказки Анни Шмидт. Любимая книга.
elena3904 Динозавры у бабушки в саду / Сказки, книги для детей Издательство CLEVER https://wildberries.ru/catalog/127865377/detail.aspx Вот эта серия из
Читать все 82 комментария →
Елена Дергачёва
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, после поста о ХРУМе мне в личку откликнулась девочка @talhula и поделилась своими аудио находками.

Я, честно, лично не апробировала.

Выкладываю на чистом доверии 🙌🏻

145
verushka_m У меня всё детство на виниловых пластинках с этими сказками .
lianag.mmi Очень много на Яндекс.музыке хороших аудио спектаклей. И в подборке очень достойные вещи!) Чевостик еще у нас
talhula "А я ещё и на машинке крестиком.." А если серьезно, советую ещё подкасты Гусьгусь. "Это вам не
Читать все 6 комментариев →
Igorevna
mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какие сказки слушают ваши дети на Алисе?

Какие сказки слушают ваши дети на Алисе ?

Мои любят про мышонка Тима и сказку про хомячка

266
lelya.s.i. Кони, и щенячий патруль
chernicka01 Собачка Соня, Мышонок Тим, котенок Шмяк
gsb-87 Хрум или сказочный детектив,нам нравится 👍🏻
Читать все 29 комментариев →
Luna_v_padenii
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
post image

Всех приветствую!

И снова книжный четверг!

Ни для кого не секрет, что сейчас происходит вокруг. Цены растут, доходы, почему-то, нет. Я не жена и не дочь олигарха, вполне себе посредственный человек. Очень не хочется прекращать книгодарение, тем более, когда вы присылаете мне в личку фото довольных детишек с книгами в руках! Но реальность сурова.

Поэтому давайте поменяем немного формат. Предлагаю снизить стоимость книги до 400-500₽. А в комментарии вы будете кидать ваши находки - замечательны...

Читать далее →
4512
ksuhen01 Какой интересный пост получается https://ozon.ru/t/weKDJrN Екатеринбург, академика Сахарова 51
shevlin Доброй ночи! Татьяна, какая чудесная у вас традиция! Ну а вдруг )) https://www.wildberries.ru/catalog/8236485/detail.aspx?targetUrl=MS&size=28037494 Феникс-Премьер Я побеждаю страхи
luna_v_padenii На сегодня всё, извиняюсь, что припозднилась так. Кому заказала, написала здесь и в личку!
Читать все 36 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!