





Мой девичник 🤍✨
Дада я развелась и вышла замуж снова 😀🤣
За последние 2 года что только не происходило в моей жизни , все поменялось очень круто 💪🏻
И так , мой девичник
Мы делали карту желаний и браслеты из натуральных камней и… завтракали !))))
В очень красивом ресторане и загородном парк-отеле
Вот тут ⬇️
Roka Park Collection
Магистральная ул., 2
ссылка


Уже не с розовыми волосами ))))
Хочу выложить пост про наш отдых в Сочи и в ЭтноМире , но у меня совсем нет времени 😬
А так хочется поделится !
Моё любимое приложение ❤️
На днях напишу !
А завтра у нас в Циркусе Вечеринка «Маша и Медведь» 🐻👧🏼


Учитесь у Весны ! Расцветайте ! ☀️
Теплеет и жить прям хочется !
И худеть надо 😁 начала ух






Фото из Сочи )))
Только сейчас руки дошли выложить ))
Ездили мы в Сочи на 4 денечка в конце марта !
Даже покупались в открытом бассейне подогреваемом , ну и конечно гуляли по бережку моря дышали морским воздухом !
Сходили в Сочи Парк )) Верунчик у нас уже там была , а Надюшка была первый раз 🐇
А вот летом я решила что поеду с ними на Балтийское море 🌊






День Рождения! 28 лет 👄🤍💅
Мой вайб 🦩
Пофоткались , поиграли в игру «Зеркало» и раскрыли своих тараканов …)) средь белого дня в будний то день 🙈
Любимая студия PINK 💕⭐️ в этом зале ещё не была ..)))


Готовлюсь к 14 февраля 😄
Нашла какие-то зубные щётки парные 😀 милость то какая 😅
Едем на 14 февраля, в дом с открытым бассейном и сауной , возьму с собой игру от Вики Дмитриевой «90 вопрос про любовь» !
Я вообще тут с мужем накануне поругалась 😒 , будем мирится что делать 😃😅




14 февраля 💋❤️
С мужем ездили с 11:00 до 14:00
В ссылка
Прикольно , отдохнули , хоть и немножко !)))
Сюда же еду 26 февраля с подружками, тоже на 3 часика . 🧖🏼♀️
Подружка прислала клубничку и голубику в шоколаде 🍓🫐 Обожаю 😻
Муж подарил букет в этом году необычный , из мыла 😄 ну красивенький , тем более я люблю ванну , бомбочки , соли , мыло 👍🏻 использую )))
И костюмчик Guess , он очееень уютный , ткань такая приятная , голубенькая с блестками немного ( не ви...

Когда дети спят
Не сплю я !
🤪🤪🤪
Доброго утречка !

Я с Надюшкой у моей бабушки на ДР)))))






Забыла выложить фотки С Дня Рождения подруги !))))) 🥳🥳🥳🥳
Вот такое взрослое , но с детками День рождение !
Было весело всем 😍