МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@nurbaeva.aymoor
Айка
@nurbaeva.aymoor
·
Мама сына (6 лет)
Россия, Дружба
15
записей
7
подписчиков
44
комментария
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @nurbaeva.aymoor
Кому нибудь назначали спрей Тантум верде при стоматите , где есть противопоказания до 3х лет а ребенку 7месяцев.
17.03.2020
·
6 комментариев
Как быстро уложить ребенка спать? Есть советы ?
10.03.2020
·
10 комментариев
Девочки после стресса молоко значительно уменьшилась. У кого было посоветуйте как вернуть молоко или уже не будет?🙄
27.02.2020
·
15 комментариев
После осмотра педиатра назначили стодаль от кашля и Виферон в попу. Кашель и температура сегодня уже 5й день. От температуры даю Нурофен. Кашель все т...
25.02.2020
·
17 комментариев
Девочки подскажите как вызвать педиатра на дом?
21.02.2020
·
7 комментариев
,Доброй ночи. Подскажите пожалуйста в женской консультации есть платные услуги?
31.01.2020
·
4 комментария
Мамы, подскажите пожалуйста сегодня детская поликлиника городская работает ? У сына температура ((
02.01.2020
·
5 комментариев
Мамы, подскажите боролись ли с выпадением волос после родов?
11.12.2019
·
29 комментариев
·
2 лайка
Девочки кто в период беременности применял Виброцил? ( сосудосуживающее действие ) гайморит мучает вот и головная боль. Написано что не рекомендуется
03.12.2019
·
7 комментариев
А ещё подскажите пожалуйста ребёнку моему 3месяца, кормлю и смесь даю( Симилак) в последнее время почти не пьёт его, можно ли поменять на другую смесь...
02.11.2019
·
1 комментарий
Девчонки кто знает Мирамистин можно брызгать в горло ? У меня острый тонзиллит. Либо я должна просто сполоснуть горло?
02.11.2019
·
15 комментариев
·
1 лайк
Доброй ночи. Девочки , у нас колики нам 20дней. Есть кто давал Саб Симплекс? И вообще какой препарат помогает лучше подскажите пожалуйста 🙏
26.08.2019
·
18 комментариев
·
2 лайка
Привет девчонки ✋ есть кто рожала в 20м родильном доме ? м. Бабушкинская. Через ОМС. Условия хорошие скажите пожалуйста?😮
19.07.2019
·
8 комментариев
·
2 лайка
Девочки при осложнении гриппа можно ли вызывать скорую? Лекарство не помогает капельницу где можно получить? Срок 19 неделя
17.03.2019
·
3 комментария
Девочки скажите пожалуйста кто болел гриппом при втором триместре ? Какие лекарство можно принимать ?
14.03.2019
·
6 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!