Коллекция @slanka22

Досуг

Наталья
mamanatasha_52
Наталья·Мама сына (3 года)

Может кому пригодится горячая линия сказок

88002501051

Там читают сказки, есть записаные сказки на любой возраст звонок бесплатный.

Нам очень нравится, там приятные девочки работают разговаривают с детками и помогают в выборе сказки. Нам очень нравятся, советую

14546
hidjama_amina Ой как классно😍 Только я жутко стесняюсь звонить в такие места 😭 А можно мне с ними
polina8888 Супер, позвонили и послушали сказку всей семьей с удовольствием ! Так , необычно слышать живого человека ,
mnogomama123 Мы позвонили,а там мужчина сказал,что не туда попали(
Читать все 20 комментариев →
Мария
_ya_mariya_
Мария·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте фильмец интересный....

Такой чтобы со смыслом,чтобы смотришь,а потом ещё день-два ходишь под впечатлением...

Думаю над «Отель Мумбаи» или пересмотреть «Зеленую милю» или «ангел -А»🤔но хочется все таки свежих идей..

Тупенькие комедии и фильмы,где можно навалить кирпичей от страха-не хочу...😂хотя любою «Зеркала» и «Особняк красная роза» Кинга,но триллеры предпочтительнее...

Из последнего понравилось «Скрижали судьбы» и «Идеальные незнакомцы»...«Мальчика в полосатой пижаме»пересмотрела ...

Читать далее →
20
nastenkaaaaaa Три билборда смотрела - огооонь 👍👍👍
mama_kak_mama Мы с дочей недавно смотрели наш фильм отечественный «Завтрак у папы», понравился 👍🏻 Из ужастиков понравился фильм
_ya_mariya_ @tatyana-tar, Тань,тут мне девочки много неплохих фильмов советовали.Может что приглянется из комментариев)
Читать все 95 комментариев →
Женечка Зяленая
jenechka39
Женечка Зяленая ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки мне тут Саша @dutka засоветовала кино "Соблазнитель" 2011г.

Теперь я всем советую посмотреть и желательно с мужьями 😉

2 часа прошли не зря !

151
feal-ka У него все фильмы душевные❤️
serabale Этот фильм? Открыла для себя немецкое кино и была приятно удивлена
olgaafedorova О я обожаю фильмы Тиля Швайгера с Тилем Швайгером в главной роли🤤
Читать все 23 комментария →
Елена
ivanovaelena
Елена·Мама дочки (2 года)

Подскажите Фильмец на вечер) жанр не важен

3
ewgeniya37 "8 жизней" (Уил Смит) "Монах и бес" (специфический, на любителя, рф., мне понравился) "Репродукция" (Киану Ривз) "Апгрейт"
dubskayakate Недавно смотрела "После грозы", понравился
o.zhuravleva39 Идеальная западня
Читать все 21 комментарий →
Здрасте, я Настя🐼
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как книги могут заменить сериалы и фильмы?

post image

800 электронных страниц просто проглочены за сутки🤤

Фильм я не смотрела, но думаю он войдёт в мой список «пореветь в ПМС»👌🏻 дочитывала вчера во втором часу ночи со слезами на глазах💔

На очереди Великий Гетсби и Виноваты звёзды🤪

Скачала ещё несколько книг О.Сакса, уж очень в последнее время нравится неврология🧠

Затягивает похлеще сериалов, скажу я вам. После каждого перерыва сижу и думаю как поступят герои, как повернётся сюжет, что они чувствуют. Кааайф❤️

11
sarmonya Я ещё в 2014 году прочитала и отдалась Джоджо Мойес, прочитала кучу книг, самые достойные "Последнее письмо
yulik87 Не, фильм вообще не дотягивает, реветь желания не возникает)
godzillas_mom @yulik87, @i.believe, @plastic_doll, желание его посмотреть уже отпало😅
Читать все 26 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!