Кто как начинал прикорм? Баночки или готовили сами? Вы больше доверяете баночкам (типа gerber, heinz, hipp, fleur alpine) или палаткам с овощами/фруктами во дворе? (Речь конечно же не идет о тех, кому повезло-растет все в своём огороде 😊)